动车G1013

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1013次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往深圳北

G1013

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1013(高速) 武汉
深圳北
12:09
17:09
05:00
1171公里
一等座838
二等座538
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 12:09 00:00 0
2 汨罗东 13:15 13:24 01:06 285
3 长沙南 13:43 13:46 01:34 362
4 株洲西 14:01 14:03 01:52 414
5 衡阳东 14:30 14:32 02:21 539
6 郴州西 15:05 15:07 02:56 692
7 广州南 16:30 16:33 04:21 1069
8 虎门 16:50 16:52 04:41 1119
深圳北 17:09 终点站 05:00 1171

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: