动车G1015

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1015次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往深圳北

G1015

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1015(高速) 武汉
深圳北
13:45
18:57
05:12
1171公里
一等座838
二等座538
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 13:45 00:00 0
2 咸宁北 14:09 14:14 00:24 85
3 岳阳东 14:45 14:47 01:00 215
4 长沙南 15:21 15:26 01:36 362
5 衡阳东 16:03 16:06 02:18 539
6 郴州西 16:39 16:46 02:54 692
7 韶关 17:17 17:19 03:32 842
8 广州南 18:16 18:21 04:31 1069
9 庆盛 18:34 18:36 04:49 1100
深圳北 18:57 终点站 05:12 1171

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭