动车G1017

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1017次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往深圳北

G1017

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1017(高速) 武汉
深圳北
14:39
19:24
04:45
1171公里
一等座838
二等座538
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 14:39 00:00 0
2 岳阳东 15:28 15:30 00:49 215
3 长沙南 16:04 16:07 01:25 362
4 衡阳东 16:44 16:46 02:05 539
5 郴州西 17:19 17:21 02:40 683
6 韶关 17:52 17:54 03:13 842
7 广州南 18:51 18:55 04:12 1069
深圳北 19:24 终点站 04:45 1171

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭