动车G1019

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1019次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往深圳北

G1019

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1019(高速) 武汉
深圳北
15:46
20:40
04:54
1171公里
一等座838
二等座538
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 15:46 00:00 0
2 赤壁北 16:20 16:22 00:34 128
3 长沙南 17:12 17:15 01:26 362
4 衡山西 17:44 17:46 01:58 498
5 耒阳西 18:11 18:13 02:25 594
6 韶关 19:00 19:02 03:14 842
7 广州南 19:59 20:04 04:13 1069
8 虎门 20:21 20:23 04:35 1119
深圳北 20:40 终点站 04:54 1171

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭