动车G7040

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7040次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往南京

G7040

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7040(高速) 上海
南京
09:54
11:52
01:58
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 09:48 00:00 0
2 花桥 10:04 10:05 00:16 40
3 苏州园区 10:18 10:24 00:30 45
4 苏州 10:30 10:32 00:42 55
5 无锡 10:47 10:49 00:59 97
6 常州 11:03 11:05 01:15 136
7 丹阳 11:21 11:23 01:33 180
南京 11:52 终点站 02:04 272

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭