扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 北京到唐山动车 (北京到唐山火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D1 详情 北京
唐山北
18:08
19:19
1小时11分
151公里
D101 详情 北京
唐山北
13:52
15:03
1小时11分
151公里
D13 详情 北京
唐山北
18:51
20:00
1小时9分
151公里
D17 详情 北京
唐山北
09:15
10:24
1小时9分
151公里
D23 详情 北京
唐山北
15:33
16:42
1小时9分
151公里
D25 详情 北京
唐山北
10:28
11:37
1小时9分
151公里
D3 详情 北京
唐山北
18:16
19:28
1小时12分
151公里
D37/D36 详情 北京
唐山北
15:51
17:00
1小时9分
151公里
D41/D40 详情 北京
唐山北
09:50
10:59
1小时9分
151公里
D45/D44 详情 北京
唐山北
06:55
08:05
1小时10分
151公里
D51 详情 北京
唐山北
17:13
18:24
1小时11分
151公里
D6611 详情 北京
唐山北
07:25
08:36
1小时11分
234公里
D6611 详情 北京
唐山
07:25
09:02
1小时37分
260公里
D6615 详情 北京
唐山
18:01
19:33
1小时32分
260公里
D6619 详情 北京
唐山北
11:48
13:01
1小时13分
151公里
D7 详情 北京
唐山北
17:45
18:54
1小时9分
151公里
G237 详情 北京
唐山
14:30
15:34
1小时4分
234公里
G239 详情 北京
唐山
17:00
18:04
1小时4分
234公里
G381 详情 北京
唐山
07:53
09:14
1小时21分
241公里
G383 详情 北京
唐山
07:30
09:00
1小时30分
241公里
G393 详情 北京
唐山
15:05
16:26
1小时21分
241公里
G395 详情 北京
唐山
09:05
10:26
1小时21分
241公里
G397 详情 北京
唐山
13:50
15:27
1小时37分
241公里
G399 详情 北京
唐山
15:20
16:42
1小时22分
234公里
G8917 详情 北京
唐山
18:10
19:39
1小时29分
241公里
G8923 详情 北京
唐山
20:31
21:52
1小时21分
241公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: