扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 无锡到徐州动车 (无锡到徐州火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D9578 详情 无锡
徐州
07:28
12:13
4小时45分
523公里
G102 详情 无锡
徐州东
06:56
09:26
2小时30分
518公里
G104 详情 无锡
徐州东
07:10
09:31
2小时21分
518公里
G108 详情 无锡
徐州东
08:00
10:27
2小时27分
518公里
G112 详情 无锡
徐州东
08:42
10:56
2小时14分
518公里
G114 详情 无锡
徐州东
08:53
11:18
2小时25分
518公里
G120 详情 无锡
徐州东
08:24
10:37
2小时13分
518公里
G1214/G1211 详情 无锡
徐州东
11:01
13:17
2小时16分
518公里
G122 详情 无锡
徐州东
11:18
13:35
2小时17分
518公里
G1232/G1229 详情 无锡
徐州东
08:33
11:14
2小时41分
518公里
G1252/G1253 详情 无锡
徐州东
11:51
14:10
2小时19分
518公里
G1258/G1255 详情 无锡
徐州东
09:45
12:14
2小时29分
518公里
G130 详情 无锡
徐州东
11:57
14:23
2小时26分
518公里
G134 详情 无锡
徐州东
13:38
15:50
2小时12分
518公里
G144_1 详情 无锡
徐州东
15:12
17:27
2小时15分
518公里
G144_2 详情 无锡
徐州东
15:12
17:27
2小时15分
518公里
G150 详情 无锡
徐州东
16:35
18:41
2小时6分
518公里
G160_1 详情 无锡
徐州东
18:24
20:32
2小时8分
518公里
G160_2 详情 无锡
徐州东
18:24
20:32
2小时8分
518公里
G1802/G1803 详情 无锡
徐州东
06:52
09:12
2小时20分
518公里
G1806/G1807 详情 无锡
徐州东
09:54
12:18
2小时24分
518公里
G1822/G1823 详情 无锡
徐州东
16:16
18:45
2小时29分
518公里
G1826/G1827 详情 无锡
徐州东
19:04
21:48
2小时44分
518公里
G1920/G1921 详情 无锡
徐州东
09:58
12:22
2小时24分
518公里
G1924/G1925 详情 无锡
徐州东
12:20
14:39
2小时19分
518公里
G1932/G1933 详情 无锡
徐州东
14:29
16:55
2小时26分
518公里
G1940 详情 无锡
徐州东
17:35
19:35
2小时
518公里
G1940/G1941 详情 无锡
徐州东
17:36
19:35
1小时59分
518公里
G1952/G1953 详情 无锡
徐州东
08:47
11:22
2小时35分
518公里
G1974/G1975 详情 无锡
徐州东
07:56
10:31
2小时35分
518公里
G212 详情 无锡
徐州东
09:25
11:39
2小时14分
518公里
G214 详情 无锡
徐州东
15:42
17:52
2小时10分
518公里
G230/G231 详情 无锡
徐州东
09:36
12:01
2小时25分
518公里
G234/G235 详情 无锡
徐州东
17:03
19:02
1小时59分
518公里
G2812/G2813 详情 无锡
徐州东
17:12
19:30
2小时18分
518公里
G298 详情 无锡
徐州东
18:49
21:34
2小时45分
518公里
G412 详情 无锡
徐州东
12:58
15:07
2小时9分
518公里
G42 详情 无锡
徐州东
10:56
13:13
2小时17分
518公里
G44 详情 无锡
徐州东
18:00
20:06
2小时6分
508公里
G456/G457 详情 无锡
徐州东
06:33
08:56
2小时23分
518公里
G457/G456 详情 无锡
徐州东
06:42
09:06
2小时24分
518公里
G460/G461 详情 无锡
徐州东
13:03
15:29
2小时26分
518公里
G7176 详情 无锡
徐州东
19:32
22:16
2小时44分
518公里
G7178 详情 无锡
徐州东
20:32
22:46
2小时14分
518公里
G7292/G7293 详情 无锡
徐州东
18:27
21:01
2小时34分
527公里
G7294 详情 无锡
徐州东
18:27
21:01
2小时34分
518公里
G7296 详情 无锡
徐州东
13:22
15:44
2小时22分
518公里
G7296/G7297 详情 无锡
徐州东
13:22
15:44
2小时22分
518公里
G7298 详情 无锡
徐州东
20:33
22:55
2小时22分
518公里
G7300 详情 无锡
徐州东
20:44
22:57
2小时13分
518公里
G7590 详情 无锡
徐州东
19:45
22:21
2小时36分
518公里
G7600 详情 无锡
徐州东
19:12
21:59
2小时47分
518公里
G9462 详情 无锡
徐州东
20:00
22:25
2小时25分
518公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票