无锡动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>无锡动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
无锡动车组时刻表(共209次列车)

无锡火车时刻表 无锡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7072/G7073(高速)
详情
无锡
安庆
06:35 10:11 3小时36分
G7032(高速)
详情
无锡
南京
06:42 07:51 1小时9分
G7029(高速)
详情
无锡
上海
06:46 07:30 44分
D352/D353(动车)
详情
无锡
成都东
06:51 20:27 13小时36分
G7211(高速)
详情
无锡
上海
06:51 07:44 53分
D636/D637(动车)
详情
无锡
成都东
07:05 22:03 14小时58分
G7076/G7077(高速)
详情
无锡
安庆
07:14 10:26 3小时12分
G7033(高速)
详情
无锡
上海
07:16 08:22 1小时6分
G7101(高速)
详情
无锡
上海虹桥
07:23 08:20 57分
D3003/D3002(动车)
详情
无锡
武汉
07:33 12:24 4小时51分
G7035(高速)
详情
无锡
上海
07:41 08:35 54分
G7002(高速)
详情
无锡
南京
07:44 08:40 56分
D3125(动车)
详情
无锡
深圳北
07:46 20:39 12小时53分
D2206/D2207(动车)
详情
无锡
成都
07:49 22:01 14小时12分
D3072/D3073(动车)
详情
无锡
宜昌东
07:55 14:57 7小时2分
G7001(高速)
详情
无锡
上海
07:57 08:40 43分
G7037(高速)
详情
无锡
上海
08:02 08:58 56分
G7581(高速)
详情
无锡
温州南
08:09 13:40 5小时31分
G7039(高速)
详情
无锡
上海
08:18 09:14 56分
G7102(高速)
详情
无锡
南京
08:19 09:25 1小时6分
D2212/D2213(动车)
详情
无锡
重庆北
08:29 20:07 11小时38分
G7103(高速)
详情
无锡
上海虹桥
08:36 09:25 49分
G7080/G7081(高速)
详情
无锡
安庆
08:38 11:52 3小时14分
G7274/G7271(高速)
详情
无锡
上海
08:41 09:33 52分
G7004(高速)
详情
无锡
南京
08:44 09:39 55分
G7355(高速)
详情
无锡
衢州
08:51 12:00 3小时9分
G7003(高速)
详情
无锡
上海
08:56 09:39 43分
G7268/G7269(高速)
详情
无锡
淮南东
08:56 11:57 3小时1分
G7036(高速)
详情
无锡
南京
09:01 10:12 1小时11分
G7587(高速)
详情
无锡
温州南
09:02 14:09 5小时7分
D2281(动车)
详情
无锡
深圳北
09:10 22:09 12小时59分
D952/D953(动车)
详情
无锡
成都东
09:12 21:28 12小时16分
G7232/G7233(高速)
详情
无锡
六安
09:13 12:02 2小时49分
D3064/D3065(动车)
详情
无锡
汉口
09:22 14:04 4小时42分
G7043(高速)
详情
无锡
上海
09:28 10:18 50分
G7084/G7085(高速)
详情
无锡
安庆
09:29 12:38 3小时9分
D3135/D3138(动车)
详情
无锡
赣州
09:33 22:23 12小时50分
D2216/D2217(动车)
详情
无锡
重庆北
09:38 21:16 11小时38分
G7006(高速)
详情
无锡
南京
09:44 10:39 55分
G7104(高速)
详情
无锡
南京
09:49 10:50 1小时1分
G7105(高速)
详情
无锡
上海虹桥
09:51 10:44 53分
G7005(高速)
详情
无锡
上海
09:57 10:39 42分
G7258/G7255(高速)
详情
无锡
上海
10:02 10:57 55分
D3022/D3023(动车)
详情
无锡
武昌
10:04 15:20 5小时16分
G7150/G7147(高速)
详情
无锡
上海虹桥
10:14 11:04 50分
G7372/G7373(高速)
详情
无锡
合肥南
10:24 12:38 2小时14分
G7107(高速)
详情
无锡
上海虹桥
10:25 11:18 53分
G7564/G7565(高速)
详情
无锡
合肥南
10:29 12:41 2小时12分
G7201(高速)
详情
无锡
上海
10:30 11:31 1小时1分
G7132/G7133(高速)
详情
无锡
安庆
10:35 13:33 2小时58分
G7008(高速)
详情
无锡
南京
10:44 11:39 55分
G7040(高速)
详情
无锡
南京
10:49 11:52 1小时3分
D3060/D3061(动车)
详情
无锡
汉口
10:56 15:55 4小时59分
G7007(高速)
详情
无锡
上海
10:57 11:40 43分
G7042(高速)
详情
无锡
南京
11:02 12:06 1小时4分
G7594/G7591(高速)
详情
无锡
温州南
11:02 15:26 4小时24分
G7109(高速)
详情
无锡
上海虹桥
11:08 12:00 52分
G7136/G7137(高速)
详情
无锡
安庆
11:16 14:38 3小时22分
G7221/G7224(高速)
详情
无锡
上海
11:21 12:19 58分
G7044(高速)
详情
无锡
南京
11:37 12:44 1小时7分
G7111(高速)
详情
无锡
上海虹桥
11:39 12:28 49分
G7010(高速)
详情
无锡
南京
11:44 12:39 55分
G7074/G7071(高速)
详情
无锡
上海
11:44 12:35 51分
G7240/G7241(高速)
详情
无锡
六安
11:49 14:35 2小时46分
G7009(高速)
详情
无锡
上海
11:57 12:39 42分
G7106(高速)
详情
无锡
南京
11:57 12:58 1小时1分
G7572/G7573(高速)
详情
无锡
淮南东
12:02 15:12 3小时10分
G7113(高速)
详情
无锡
上海虹桥
12:02 12:51 49分
G7264/G7265(高速)
详情
无锡
合肥南
12:08 14:08 2小时
D3028/D3025(动车)
详情
无锡
上海虹桥
12:13 13:05 52分
D3141/D3144(动车)
详情
无锡
龙岩
12:18 22:35 10小时17分
G7354(高速)
详情
无锡
常州
12:19 12:36 17分
G7078/G7075(高速)
详情
无锡
上海
12:23 13:21 58分
G7282/G7283(高速)
详情
无锡
芜湖
12:25 14:14 1小时49分
G7108(高速)
详情
无锡
南京
12:31 13:44 1小时13分
D3016/D3013(动车)
详情
无锡
上海虹桥
12:37 13:29 52分
G7244/G7245(高速)
详情
无锡
合肥南
12:38 14:40 2小时2分
G7012(高速)
详情
无锡
南京
12:44 13:39 55分
G7586(高速)
详情
无锡
常州
12:49 13:04 15分
G7011(高速)
详情
无锡
上海
12:57 13:39 42分
G7576/G7577(高速)
详情
无锡
六安
13:00 15:45 2小时45分
G7353(高速)
详情
无锡
杭州
13:07 15:14 2小时7分
G7046(高速)
详情
无锡
南京
13:10 14:12 1小时2分
G7578/G7575(高速)
详情
无锡
温州南
13:26 18:53 5小时27分
G7048(高速)
详情
无锡
南京
13:28 14:34 1小时6分
D3012/D3009(动车)
详情
无锡
上海虹桥
13:31 14:22 51分
G7583(高速)
详情
无锡
宁波
13:37 16:36 2小时59分
G7110(高速)
详情
无锡
南京
13:37 14:55 1小时18分
G7014(高速)
详情
无锡
南京
13:44 14:39 55分
G7088/G7089(高速)
详情
无锡
安庆
13:49 16:54 3小时5分
G7134/G7131(高速)
详情
无锡
上海虹桥
13:49 14:30 41分
G7013(高速)
详情
无锡
上海
13:57 14:39 42分
D3034/D3031(动车)
详情
无锡
上海虹桥
14:02 14:50 48分
G7112(高速)
详情
无锡
南京
14:04 15:16 1小时12分
G7248/G7249(高速)
详情
无锡
合肥南
14:09 16:15 2小时6分
D3008/D3005(动车)
详情
无锡
上海虹桥
14:14 15:15 1小时1分
G7053(高速)
详情
无锡
上海
14:20 15:15 55分
D3026/D3027(动车)
详情
无锡
汉口
14:21 18:58 4小时37分
G7082/G7079(高速)
详情
无锡
上海
14:27 15:23 56分
G7148/G7149(高速)
详情
无锡
芜湖
14:33 16:22 1小时49分
G7092/G7093(高速)
详情
无锡
安庆
14:39 17:48 3小时9分
G7127(高速)
详情
无锡
上海虹桥
14:42 15:36 54分
G7016(高速)
详情
无锡
南京
14:44 15:41 57分
G7115(高速)
详情
无锡
上海虹桥
14:48 15:32 44分
D3044/D3041(动车)
详情
无锡
上海虹桥
14:52 15:59 1小时7分
G7015(高速)
详情
无锡
上海
14:57 15:39 42分
G7114(高速)
详情
无锡
南京
14:58 16:07 1小时9分
G7055(高速)
详情
无锡
上海
15:02 15:51 49分
G7276/G7277(高速)
详情
无锡
淮南东
15:03 17:59 2小时56分
G7571/G7574(高速)
详情
无锡
温州南
15:13 20:16 5小时3分
G7356(高速)
详情
无锡
常州
15:16 15:39 23分
G7234/G7231(高速)
详情
无锡
上海
15:18 16:10 52分
G7050(高速)
详情
无锡
南京
15:32 16:30 58分
G7018(高速)
详情
无锡
南京
15:44 16:45 1小时1分
G7100(高速)
详情
无锡
南京
15:49 16:51 1小时2分
G7117(高速)
详情
无锡
上海虹桥
15:52 16:44 52分
G7017(高速)
详情
无锡
上海
15:58 16:40 42分
G7140/G7141(高速)
详情
无锡
安庆
15:59 19:12 3小时13分
G7059(高速)
详情
无锡
上海
16:04 16:59 55分
D3032/D3033(动车)
详情
无锡
汉口
16:09 20:54 4小时45分
G7566/G7563(高速)
详情
无锡
杭州东
16:11 18:06 1小时55分
G7238/G7235(高速)
详情
无锡
上海
16:17 17:11 54分
G7585(高速)
详情
无锡
温州南
16:22 21:16 4小时54分
G7142/G7139(高速)
详情
无锡
上海虹桥
16:28 17:18 50分
G7052(高速)
详情
无锡
南京
16:30 17:44 1小时14分
G7152/G7153(高速)
详情
无锡
芜湖
16:36 18:44 2小时8分
D3048/D3045(动车)
详情
无锡
上海虹桥
16:43 17:29 46分
G7020(高速)
详情
无锡
南京
16:44 17:39 55分
G7061(高速)
详情
无锡
上海
16:52 17:52 1小时
D3143/D3142(动车)
详情
无锡
南京
16:55 18:07 1小时12分
G7019(高速)
详情
无锡
上海
16:57 17:41 44分
G7146/G7143(高速)
详情
无锡
上海虹桥
17:02 17:45 43分
G7116(高速)
详情
无锡
南京
17:05 18:15 1小时10分
G7054(高速)
详情
无锡
南京
17:11 18:20 1小时9分
G7374/G7371(高速)
详情
无锡
江山
17:11 21:09 3小时58分
G7063(高速)
详情
无锡
上海
17:22 18:23 1小时1分
G7592/G7593(高速)
详情
无锡
安庆
17:22 20:48 3小时26分
G7376/G7377(高速)
详情
无锡
合肥南
17:27 19:39 2小时12分
G7119(高速)
详情
无锡
上海虹桥
17:32 18:25 53分
G7022(高速)
详情
无锡
南京
17:44 18:41 57分
G7284/G7281(高速)
详情
无锡
上海
17:44 18:27 43分
G7246/G7243(高速)
详情
无锡
上海
17:49 18:31 42分
G7222(高速)
详情
无锡
合肥南
17:51 19:52 2小时1分
G7021(高速)
详情
无锡
上海
17:57 18:41 44分
D958/D955(动车)
详情
无锡
上海
18:03 18:53 50分
G7144/G7145(高速)
详情
无锡
安庆
18:08 21:20 3小时12分
D3004/D3001(动车)
详情
无锡
上海虹桥
18:09 19:25 1小时16分
G7121(高速)
详情
无锡
上海虹桥
18:14 18:57 43分
G7118(高速)
详情
无锡
南京
18:16 19:19 1小时3分
G7242/G7239(高速)
详情
无锡
上海
18:19 19:11 52分
G7056(高速)
详情
无锡
南京
18:23 19:25 1小时2分
G7267/G7270(高速)
详情
无锡
上海
18:24 19:18 54分
G7256/G7257(高速)
详情
无锡
合肥南
18:32 20:38 2小时6分
D3058/D3055(动车)
详情
无锡
上海虹桥
18:36 19:29 53分
G7086/G7083(高速)
详情
无锡
上海
18:42 19:44 1小时2分
G7024(高速)
详情
无锡
南京
18:44 19:45 1小时1分
G7250/G7247(高速)
详情
无锡
上海
18:49 19:44 55分
G7023(高速)
详情
无锡
上海
18:57 19:39 42分
G7120(高速)
详情
无锡
南京
19:00 20:09 1小时9分
G7288/G7285(高速)
详情
无锡
上海
19:03 20:07 1小时4分
D3137/D3136(动车)
详情
无锡
南京
19:06 20:28 1小时22分
G7158/G7155(高速)
详情
无锡
上海虹桥
19:09 20:06 57分
G7058(高速)
详情
无锡
南京
19:17 20:20 1小时3分
D2214/D2211(动车)
详情
无锡
上海虹桥
19:17 20:15 58分
G7065(高速)
详情
无锡
上海
19:24 20:20 56分
G7520(高速)
详情
无锡
南京南
19:25 20:40 1小时15分
G7156/G7157(高速)
详情
无锡
合肥
19:30 22:10 2小时40分
G7272/G7273(高速)
详情
无锡
芜湖
19:40 21:24 1小时44分
G7026(高速)
详情
无锡
南京
19:45 20:41 56分
G7097(高速)
详情
无锡
上海
19:51 20:44 53分
G7122(高速)
详情
无锡
南京南
19:55 21:09 1小时14分
G7025(高速)
详情
无锡
上海
19:57 20:39 42分
D3126(动车)
详情
无锡
南京
20:01 21:16 1小时15分
G7099(高速)
详情
无锡
上海
20:02 20:52 50分
G7260/G7261(高速)
详情
无锡
合肥南
20:07 22:13 2小时6分
G7584(高速)
详情
无锡
南京
20:12 21:21 1小时9分
G7203(高速)
详情
无锡
上海
20:14 21:09 55分
G7124(高速)
详情
无锡
南京
20:20 21:28 1小时8分
G7090/G7087(高速)
详情
无锡
上海
20:21 21:14 53分
D2218/D2215(动车)
详情
无锡
上海虹桥
20:29 21:30 1小时1分
D3074/D3071(动车)
详情
无锡
上海虹桥
20:34 21:25 51分
G7064(高速)
详情
无锡
南京南
20:37 21:51 1小时14分
G7254/G7251(高速)
详情
无锡
上海
20:39 21:28 49分
G7028(高速)
详情
无锡
南京
20:44 21:39 55分
D3024/D3021(动车)
详情
无锡
上海虹桥
20:44 21:34 50分
G7588(高速)
详情
无锡
南京南
20:49 22:03 1小时14分
G7067(高速)
详情
无锡
上海
20:51 21:49 58分
G7027(高速)
详情
无锡
上海
20:57 21:39 42分
G7066(高速)
详情
无锡
南京
21:01 22:09 1小时8分
G7125(高速)
详情
无锡
上海虹桥
21:02 21:51 49分
G7220/G7217(高速)
详情
无锡
上海
21:09 22:04 55分
G7068(高速)
详情
无锡
南京
21:11 22:14 1小时3分
D3062/D3059(动车)
详情
无锡
上海虹桥
21:19 22:17 58分
G7126(高速)
详情
无锡
南京南
21:23 22:30 1小时7分
G7286/G7287(高速)
详情
无锡
芜湖
21:26 23:08 1小时42分
D3070/D3067(动车)
详情
无锡
上海虹桥
21:27 22:22 55分
G7070(高速)
详情
无锡
南京南
21:31 22:39 1小时8分
G7582(高速)
详情
无锡
南京南
21:36 22:45 1小时9分
D638/D635(动车)
详情
无锡
上海虹桥
21:41 22:38 57分
G7030(高速)
详情
无锡
南京
21:50 22:51 1小时1分
G7069(高速)
详情
无锡
上海
21:51 22:40 49分
G7098(高速)
详情
无锡
南京
21:55 22:57 1小时2分
G7128(高速)
详情
无锡
常州
22:01 22:16 15分
G7094/G7091(高速)
详情
无锡
上海
22:06 22:48 42分
D3066/D3063(动车)
详情
无锡
上海虹桥
22:11 23:02 51分
D2282(动车)
详情
无锡
南京
22:14 23:14 1小时
D2208/D2205(动车)
详情
无锡
上海虹桥
22:24 23:15 51分
G7350(高速)
详情
无锡
南京南
22:26 23:28 1小时2分
G7096(高速)
详情
无锡
南京南
22:35 23:37 1小时2分
抱歉,没有查询到数据!

近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭