动车G1258/G1255

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1258/G1255次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往长春

G1258/G1255

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1258/G1255(高速) 上海虹桥
长春
09:12
20:16
11:04
2194公里
一等座1404
二等座875
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 09:12 00:00 0
2 昆山南 09:29 09:31 00:17 50
3 无锡东 09:47 09:49 00:35 108
4 常州北 10:06 10:08 00:54 165
5 南京南 10:40 10:42 01:28 295
6 蚌埠南 11:24 11:26 02:12 470
7 宿州东 11:49 11:55 02:37 558
8 徐州东 12:14 12:19 03:02 626
9 济南西 13:22 13:24 04:10 912
10 天津西 14:34 14:37 05:22 1213
11 唐山 15:14 15:16 06:02 1332
12 北戴河 15:47 15:49 06:35 1458
13 秦皇岛 16:00 16:03 06:48 1479
14 盘锦北 17:32 17:39 08:20 1730
15 铁岭西 19:04 19:06 09:52 1938
16 沈阳北 18:36 18:44 09:24 1964
17 昌图西 19:26 19:27 10:14 2013
18 公主岭南 19:52 19:54 10:40 2119
长春 20:16 终点站 11:04 2194

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票