歙县北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>歙县北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
歙县北动车组时刻表(共31次列车)

歙县北火车时刻表 黄山火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7421(高速)
详情
歙县北
黄山北
07:40 07:49 9分
G352(高速)
详情
歙县北
北京南
08:10 14:33 6小时23分
G1621(高速)
详情
歙县北
福州
09:40 12:33 2小时53分
G302(高速)
详情
歙县北
北京南
09:48 16:33 6小时45分
G1611(高速)
详情
歙县北
厦门北
10:00 14:40 4小时40分
G7406(高速)
详情
歙县北
蚌埠南
10:42 13:21 2小时39分
G345_3(高速)
详情
歙县北
福州
11:42 14:29 2小时47分
G345_2(高速)
详情
歙县北
福州
11:42 14:29 2小时47分
G345_1(高速)
详情
歙县北
福州
11:42 14:29 2小时47分
G345(高速)
详情
歙县北
福州
11:42 14:29 2小时47分
G7403(高速)
详情
歙县北
黄山北
13:24 13:33 9分
G7416(高速)
详情
歙县北
合肥南
14:05 15:57 1小时52分
G304(高速)
详情
歙县北
北京南
15:02 21:42 6小时40分
G304_2(高速)
详情
歙县北
北京南
15:02 21:48 6小时46分
G304_1(高速)
详情
歙县北
北京南
15:02 21:48 6小时46分
G356(高速)
详情
歙县北
北京南
15:32 22:24 6小时52分
G7418(高速)
详情
歙县北
合肥南
15:43 17:14 1小时31分
G9507(高速)
详情
歙县北
黄山北
16:01 16:10 9分
G9508(高速)
详情
歙县北
合肥南
16:37 18:15 1小时38分
G323(高速)
详情
歙县北
厦门北
16:48 21:46 4小时58分
G325(高速)
详情
歙县北
厦门北
18:12 23:00 4小时48分
G7408(高速)
详情
歙县北
蚌埠南
18:15 20:47 2小时32分
G1904/G1901(高速)
详情
歙县北
福州
18:43 21:50 3小时7分
G7420(高速)
详情
歙县北
合肥南
19:10 20:48 1小时38分
G7420_1(高速)
详情
歙县北
合肥南
19:16 20:54 1小时38分
G7420_2(高速)
详情
歙县北
合肥南
19:16 20:54 1小时38分
G1670(高速)
详情
歙县北
徐州东
19:38 23:02 3小时24分
G7423_2(高速)
详情
歙县北
黄山北
20:37 20:46 9分
G7423(高速)
详情
歙县北
黄山北
20:37 20:46 9分
G7423_1(高速)
详情
歙县北
黄山北
20:37 20:46 9分
G9510(高速)
详情
歙县北
合肥南
20:49 22:20 1小时31分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票