北京南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>北京动车时刻表>北京南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
北京南动车组时刻表(共205次列车)

北京南火车时刻表 北京火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
C2001(城际)
详情
北京南
天津
06:01 06:36 35分
C2003(城际)
详情
北京南
天津
06:14 06:49 35分
G175(高速)
详情
北京南
青岛
06:21 11:14 4小时53分
C2005(城际)
详情
北京南
天津
06:27 07:02 35分
C2201(城际)
详情
北京南
天津
06:32 07:13 41分
C2007(城际)
详情
北京南
天津
06:43 07:18 35分
G101(高速)
详情
北京南
上海虹桥
06:43 12:39 5小时56分
C2595(城际)
详情
北京南
于家堡
06:43 07:49 1小时6分
C2009(城际)
详情
北京南
天津
06:51 07:26 35分
G5(高速)
详情
北京南
上海虹桥
07:00 11:34 4小时34分
C2011(城际)
详情
北京南
天津
07:03 07:38 35分
G471(高速)
详情
北京南
烟台
07:10 13:05 5小时55分
C2013(城际)
详情
北京南
天津
07:13 07:48 35分
G261(高速)
详情
北京南
六安
07:15 12:39 5小时24分
G57(高速)
详情
北京南
宁波
07:20 14:09 6小时49分
C2581(城际)
详情
北京南
于家堡
07:23 08:29 1小时6分
G177(高速)
详情
北京南
青岛北
07:25 12:05 4小时40分
G383(高速)
详情
北京南
吉林
07:30 14:55 7小时25分
C2203(城际)
详情
北京南
天津
07:31 08:12 41分
G105(高速)
详情
北京南
上海虹桥
07:35 13:11 5小时36分
C2015(城际)
详情
北京南
天津
07:46 08:21 35分
G265(高速)
详情
北京南
黄山北
07:48 14:13 6小时25分
G381(高速)
详情
北京南
哈尔滨西
07:53 15:00 7小时7分
G219(高速)
详情
北京南
沈阳
08:00 11:58 3小时58分
G11(高速)
详情
北京南
上海虹桥
08:00 13:06 5小时6分
G107(高速)
详情
北京南
上海虹桥
08:05 13:49 5小时44分
C2205(城际)
详情
北京南
天津
08:08 08:49 41分
D6655(动车)
详情
北京南
保定
08:08 09:58 1小时50分
G55(高速)
详情
北京南
福州
08:10 18:57 10小时47分
C2017(城际)
详情
北京南
天津
08:19 08:54 35分
G165(高速)
详情
北京南
杭州东
08:20 14:37 6小时17分
G386/G387(高速)
详情
北京南
大连北
08:25 13:27 5小时2分
C2019(城际)
详情
北京南
天津
08:27 09:02 35分
G19(高速)
详情
北京南
绍兴北
08:30 13:45 5小时15分
G111(高速)
详情
北京南
上海虹桥
08:35 14:22 5小时47分
C2021(城际)
详情
北京南
天津
08:39 09:14 35分
G355(高速)
详情
北京南
厦门北
08:40 20:09 11小时29分
C2583(城际)
详情
北京南
于家堡
08:44 09:55 1小时11分
G263(高速)
详情
北京南
合肥南
08:46 13:12 4小时26分
C2207(城际)
详情
北京南
天津
08:52 09:33 41分
G113(高速)
详情
北京南
上海虹桥
08:53 14:33 5小时40分
G1(高速)
详情
北京南
上海虹桥
09:00 13:28 4小时28分
C2023(城际)
详情
北京南
天津
09:03 09:38 35分
G395(高速)
详情
北京南
丹东
09:05 15:45 6小时40分
C2025(城际)
详情
北京南
天津
09:08 09:43 35分
G41(高速)
详情
北京南
杭州东
09:15 15:44 6小时29分
C2027(城际)
详情
北京南
天津
09:17 09:52 35分
G115(高速)
详情
北京南
上海虹桥
09:20 15:10 5小时50分
C2029(城际)
详情
北京南
天津
09:25 10:00 35分
G117(高速)
详情
北京南
上海虹桥
09:25 15:37 6小时12分
G179(高速)
详情
北京南
青岛
09:35 14:13 4小时38分
C2031(城际)
详情
北京南
天津
09:37 10:12 35分
G33(高速)
详情
北京南
南昌西
09:40 18:58 9小时18分
C2209(城际)
详情
北京南
天津
09:45 10:26 41分
G27(高速)
详情
北京南
福州
09:45 17:33 7小时48分
G8911(高速)
详情
北京南
天津西
09:50 10:26 36分
C2033(城际)
详情
北京南
天津
10:00 10:35 35分
G13(高速)
详情
北京南
上海虹桥
10:00 14:28 4小时28分
G119(高速)
详情
北京南
上海虹桥
10:05 15:43 5小时38分
C2035(城际)
详情
北京南
天津
10:08 10:43 35分
G323(高速)
详情
北京南
厦门北
10:10 21:46 11小时36分
C2211(城际)
详情
北京南
天津
10:16 10:57 41分
C2585(城际)
详情
北京南
于家堡
10:27 11:32 1小时5分
G121(高速)
详情
北京南
上海虹桥
10:28 16:32 6小时4分
G301(高速)
详情
北京南
福州
10:39 19:53 9小时14分
C2037(城际)
详情
北京南
天津
10:40 11:15 35分
G181(高速)
详情
北京南
青岛北
10:44 15:25 4小时41分
C2039(城际)
详情
北京南
天津
10:48 11:23 35分
G163(高速)
详情
北京南
苍南
10:50 20:30 9小时40分
C2213(城际)
详情
北京南
天津
10:54 11:35 41分
G15(高速)
详情
北京南
上海虹桥
11:00 15:55 4小时55分
G125(高速)
详情
北京南
上海虹桥
11:10 16:56 5小时46分
C2041(城际)
详情
北京南
天津
11:12 11:47 35分
C2043(城际)
详情
北京南
天津
11:18 11:53 35分
G411(高速)
详情
北京南
上海虹桥
11:20 17:08 5小时48分
C2045(城际)
详情
北京南
天津
11:30 12:05 35分
G473(高速)
详情
北京南
烟台
11:40 18:00 6小时20分
C2047(城际)
详情
北京南
天津
11:42 12:17 35分
C2049(城际)
详情
北京南
天津
11:54 12:29 35分
G183(高速)
详情
北京南
青岛
11:55 16:47 4小时52分
G325(高速)
详情
北京南
厦门北
12:05 23:00 10小时55分
C2215(城际)
详情
北京南
天津
12:06 12:47 41分
G129(高速)
详情
北京南
上海虹桥
12:10 17:56 5小时46分
G131(高速)
详情
北京南
上海虹桥
12:20 18:06 5小时46分
C2051(城际)
详情
北京南
天津
12:23 12:58 35分
G185(高速)
详情
北京南
青岛
12:25 17:20 4小时55分
G303(高速)
详情
北京南
福州
12:30 21:44 9小时14分
C2217(城际)
详情
北京南
天津
12:32 13:13 41分
G133(高速)
详情
北京南
上海虹桥
12:40 18:33 5小时53分
G187(高速)
详情
北京南
青岛
12:45 17:39 4小时54分
C2053(城际)
详情
北京南
天津
12:50 13:25 35分
G167(高速)
详情
北京南
温州南
12:50 21:49 8小时59分
G135(高速)
详情
北京南
上海虹桥
12:55 18:54 5小时59分
C2219(城际)
详情
北京南
天津
13:00 13:41 41分
D6657(动车)
详情
北京南
保定
13:00 14:58 1小时58分
G137(高速)
详情
北京南
上海虹桥
13:07 19:04 5小时57分
C2055(城际)
详情
北京南
天津
13:13 13:48 35分
G29(高速)
详情
北京南
合肥南
13:13 17:08 3小时55分
C2587(城际)
详情
北京南
于家堡
13:18 14:17 59分
G189(高速)
详情
北京南
青岛
13:23 18:09 4小时46分
G217(高速)
详情
北京南
沈阳北
13:30 17:28 3小时58分
C2221(城际)
详情
北京南
天津
13:40 14:21 41分
G59(高速)
详情
北京南
宁波
13:40 20:40 7小时
G139(高速)
详情
北京南
上海虹桥
13:45 19:48 6小时3分
G397(高速)
详情
北京南
丹东
13:50 20:08 6小时18分
C2057(城际)
详情
北京南
天津
13:52 14:27 35分
G3(高速)
详情
北京南
上海虹桥
14:00 18:28 4小时28分
C2223(城际)
详情
北京南
天津
14:02 14:43 41分
G43(高速)
详情
北京南
杭州东
14:05 20:45 6小时40分
G141(高速)
详情
北京南
上海虹桥
14:10 20:04 5小时54分
C2059(城际)
详情
北京南
天津
14:18 14:53 35分
G191(高速)
详情
北京南
青岛
14:20 19:17 4小时57分
G143(高速)
详情
北京南
上海虹桥
14:30 20:30 6小时
G237(高速)
详情
北京南
沈阳
14:30 18:29 3小时59分
G145(高速)
详情
北京南
上海虹桥
14:35 20:47 6小时12分
G193(高速)
详情
北京南
青岛
14:40 19:47 5小时7分
C2061(城际)
详情
北京南
天津
14:40 15:15 35分
C2063(城际)
详情
北京南
天津
14:49 15:24 35分
C2065(城际)
详情
北京南
天津
15:00 15:35 35分
G17(高速)
详情
北京南
上海虹桥
15:00 19:28 4小时28分
G393(高速)
详情
北京南
哈尔滨西
15:05 22:20 7小时15分
G35(高速)
详情
北京南
杭州东
15:10 20:54 5小时44分
C2225(城际)
详情
北京南
天津
15:12 15:53 41分
G161(高速)
详情
北京南
安庆
15:15 21:46 6小时31分
G399(高速)
详情
北京南
长春
15:20 21:39 6小时19分
G45(高速)
详情
北京南
江山
15:25 23:03 7小时38分
G351(高速)
详情
北京南
黄山北
15:31 22:00 6小时29分
C2067(城际)
详情
北京南
天津
15:32 16:07 35分
G475(高速)
详情
北京南
荣成
15:36 22:19 6小时43分
G379/G378(高速)
详情
北京南
大连北
15:41 20:33 4小时52分
C2069(城际)
详情
北京南
天津
15:45 16:20 35分
G147(高速)
详情
北京南
上海虹桥
15:46 21:50 6小时4分
C2227(城际)
详情
北京南
天津
15:50 16:31 41分
G21(高速)
详情
北京南
上海虹桥
16:00 21:14 5小时14分
C2071(城际)
详情
北京南
天津
16:02 16:37 35分
G37(高速)
详情
北京南
杭州东
16:05 22:03 5小时58分
C2229(城际)
详情
北京南
天津
16:08 16:49 41分
G195(高速)
详情
北京南
青岛
16:10 21:02 4小时52分
C2589(城际)
详情
北京南
于家堡
16:19 17:18 59分
G149(高速)
详情
北京南
上海虹桥
16:25 22:22 5小时57分
C2073(城际)
详情
北京南
天津
16:32 17:07 35分
G151(高速)
详情
北京南
上海虹桥
16:35 22:35 6小时
C2075(城际)
详情
北京南
天津
16:41 17:16 35分
G197(高速)
详情
北京南
青岛
16:42 21:33 4小时51分
G39(高速)
详情
北京南
杭州东
16:47 22:39 5小时52分
C2077(城际)
详情
北京南
天津
16:49 17:24 35分
C2597(城际)
详情
北京南
于家堡
16:49 17:49 1小时
G23(高速)
详情
北京南
上海虹桥
17:00 22:39 5小时39分
G239(高速)
详情
北京南
吉林
17:00 22:57 5小时57分
C2231(城际)
详情
北京南
天津
17:09 17:50 41分
G153(高速)
详情
北京南
上海虹桥
17:15 22:49 5小时34分
G155(高速)
详情
北京南
上海虹桥
17:20 23:08 5小时48分
C2079(城际)
详情
北京南
天津
17:23 17:58 35分
G199(高速)
详情
北京南
青岛
17:25 22:20 4小时55分
C2233(城际)
详情
北京南
天津
17:31 18:12 41分
G267(高速)
详情
北京南
合肥南
17:38 22:16 4小时38分
G157(高速)
详情
北京南
上海虹桥
17:43 23:30 5小时47分
C2081(城际)
详情
北京南
天津
17:45 18:20 35分
G159(高速)
详情
北京南
上海虹桥
17:48 23:29 5小时41分
C2235(城际)
详情
北京南
天津
17:52 18:33 41分
G201(高速)
详情
北京南
淮北
18:05 22:14 4小时9分
C2613(城际)
详情
北京南
天津西
18:06 18:41 35分
G8917(高速)
详情
北京南
唐山
18:10 19:39 1小时29分
C2083(城际)
详情
北京南
天津
18:14 18:49 35分
G331(高速)
详情
北京南
济南西
18:20 20:06 1小时46分
C2591(城际)
详情
北京南
于家堡
18:22 19:31 1小时9分
C2237(城际)
详情
北京南
天津
18:28 19:09 41分
G203(高速)
详情
北京南
南京南
18:28 23:03 4小时35分
G1567(高速)
详情
北京南
商丘
18:33 23:27 4小时54分
G269(高速)
详情
北京南
合肥南
18:38 23:24 4小时46分
C2085(城际)
详情
北京南
天津
18:40 19:15 35分
C2087(城际)
详情
北京南
天津
18:52 19:27 35分
G271(高速)
详情
北京南
合肥南
18:55 23:26 4小时31分
G7(高速)
详情
北京南
上海虹桥
19:00 23:24 4小时24分
G9(高速)
详情
北京南
上海虹桥
19:05 23:39 4小时34分
C2089(城际)
详情
北京南
天津
19:06 19:41 35分
G207(高速)
详情
北京南
徐州东
19:20 22:37 3小时17分
C2239(城际)
详情
北京南
天津
19:26 20:07 41分
D313(动车)
详情
北京南
上海
19:34 第2日07:41 12小时7分
C2091(城际)
详情
北京南
天津
19:42 20:17 35分
C2093(城际)
详情
北京南
天津
19:54 20:29 35分
G205(高速)
详情
北京南
南京南
20:00 23:53 3小时53分
C2095(城际)
详情
北京南
天津
20:08 20:43 35分
G333(高速)
详情
北京南
济南西
20:10 21:56 1小时46分
C2241(城际)
详情
北京南
天津
20:15 20:56 41分
G4287_1(高速)
详情
北京南
济南西
20:21 22:07 1小时46分
G4287_2(高速)
详情
北京南
济南西
20:21 22:07 1小时46分
C2593(城际)
详情
北京南
于家堡
20:26 21:31 1小时5分
G8923(高速)
详情
北京南
秦皇岛
20:31 22:32 2小时1分
C2243(城际)
详情
北京南
天津
20:34 21:15 41分
G9001(高速)
详情
北京南
廊坊
20:42 21:04 22分
C2615(城际)
详情
北京南
天津西
20:48 21:23 35分
C2245(城际)
详情
北京南
天津
20:56 21:37 41分
G337(高速)
详情
北京南
济南西
20:58 22:54 1小时56分
C2097(城际)
详情
北京南
天津
21:07 21:42 35分
D311(动车)
详情
北京南
上海
21:16 第2日09:09 11小时53分
D321(动车)
详情
北京南
上海
21:23 第2日09:15 11小时52分
C2099(城际)
详情
北京南
天津
21:26 22:01 35分
G9003(高速)
详情
北京南
沧州西
21:32 22:24 52分
C2101(城际)
详情
北京南
天津
21:50 22:25 35分
G8901(高速)
详情
北京南
天津西
22:10 22:45 35分
G8935(高速)
详情
北京南
德州东
22:16 23:29 1小时13分
C2103(城际)
详情
北京南
天津
22:18 22:53 35分
C2105(城际)
详情
北京南
天津
22:43 23:18 35分
C2107(城际)
详情
北京南
天津
23:05 23:40 35分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: