动车G302

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G302次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
福州开往北京南

G302

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G302(高速) 福州
北京南
07:01
16:18
09:17
1808公里
一等座1211
二等座719
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
福州 始发站 07:01 00:00 0
2 南平北 07:35 07:38 00:34 121
3 建瓯西 07:54 07:56 00:53 174
4 武夷山北 08:19 08:21 01:18 260
5 上饶 08:43 08:45 01:42 340
6 婺源 09:08 09:10 02:07 426
7 黄山北 09:34 09:38 02:33 502
8 歙县北 09:46 09:48 02:45 520
9 南陵 10:19 10:21 03:18 635
10 铜陵北 10:33 10:35 03:32 669
11 无为 10:47 10:49 03:46 703
12 合肥南 11:19 11:25 04:18 808
13 水家湖 11:59 12:01 04:58 897
14 蚌埠南 12:22 12:23 05:21 960
15 徐州东 13:00 13:02 05:59 1116
16 枣庄 13:20 13:25 06:19 1181
17 泰安 14:03 14:08 07:02 1343
18 济南西 14:25 14:32 07:24 1402
19 沧州西 15:17 15:19 08:16 1598
20 廊坊 15:54 15:57 08:53 1748
北京南 16:18 终点站 09:17 1808

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: