车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 北京南 | 始发站 | 12:05 | 00:00 | 0 |
2 | 天津南 | 12:39 | 12:41 | 00:34 | 122 |
3 | 德州东 | 13:25 | 13:27 | 01:20 | 314 |
4 | 济南西 | 13:51 | 13:54 | 01:46 | 406 |
5 | 徐州东 | 14:57 | 14:59 | 02:52 | 692 |
6 | 宿州东 | 15:18 | 15:20 | 03:13 | 760 |
7 | 蚌埠南 | 15:43 | 15:49 | 03:38 | 848 |
8 | 淮南东 | 16:05 | 16:10 | 04:00 | 891 |
9 | 合肥南 | 16:48 | 16:54 | 04:43 | 1000 |
10 | 铜陵北 | 17:30 | 17:32 | 05:25 | 1139 |
11 | 歙县北 | 18:10 | 18:12 | 06:05 | 1288 |
12 | 黄山北 | 18:21 | 18:24 | 06:16 | 1306 |
13 | 婺源 | 18:45 | 18:47 | 06:40 | 1382 |
14 | 上饶 | 19:11 | 19:13 | 07:06 | 1468 |
15 | 武夷山东 | 19:42 | 19:44 | 07:37 | 1583 |
16 | 古田北 | 20:21 | 20:23 | 08:16 | 1729 |
17 | 闽清北 | 20:34 | 20:35 | 08:29 | 1758 |
18 | 福州 | 20:57 | 21:00 | 08:52 | 1808 |
19 | 福州南 | 21:17 | 21:36 | 09:12 | 1827 |
20 | 莆田 | 22:06 | 22:08 | 10:01 | 1913 |
21 | 仙游 | 22:19 | 22:21 | 10:14 | 1937 |
终 | 厦门北 | 23:00 | 终点站 | 10:55 | 2053 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯