动车D6

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D6次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
沈阳北开往北京

D6

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D6(动车) 沈阳北
北京
12:17
17:23
05:06
703公里
一等座247
二等座206
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
沈阳北 始发站 12:17 00:00 0
2 台安 12:55 12:56 00:38 99
3 盘锦北 13:16 13:17 00:59 154
4 锦州南 13:41 13:48 01:24 223
5 秦皇岛 15:00 15:01 02:43 404
6 北戴河 15:16 15:17 02:59 426
北京 17:23 终点站 05:06 703

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭