动车D74

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D74次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
吉林开往北京

D74

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D74(动车) 吉林
北京
10:22
17:47
07:25
1124公里
一等座376
二等座286
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
吉林 始发站 10:22 00:00 0
2 长春 11:02 11:05 00:40 111
3 公主岭南 11:31 11:38 01:09 186
4 昌图西 12:06 12:07 01:44 292
5 铁岭西 12:30 12:32 02:08 367
6 沈阳北 12:52 12:56 02:30 421
7 葫芦岛北 14:29 14:30 04:07 687
8 山海关 15:14 15:15 04:52 809
北京 17:47 终点站 07:25 1124

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: