动车D28

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D28次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
哈尔滨西开往北京

D28

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D28(动车) 哈尔滨西
北京
06:57
14:51
07:54
1241公里
一等座421
二等座307
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
哈尔滨西 始发站 06:57 00:00 0
2 扶余北 07:27 07:35 00:30 98
3 长春西 08:15 08:17 01:18 240
4 昌图西 09:00 09:01 02:03 409
5 沈阳北 09:39 09:49 02:42 538
6 台安 10:28 10:29 03:31 637
7 锦州南 11:09 11:20 04:12 761
8 山海关 12:17 12:18 05:20 926
9 北戴河 12:47 12:48 05:50 964
北京 14:51 终点站 07:54 1241

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭