动车D22

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D22次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
珲春开往北京

D22

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D22(动车) 珲春
北京
12:46
22:31
09:45
1484公里
一等座509
二等座397
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
珲春 始发站 12:46 00:00 0
2 图们北 13:09 13:11 00:23 55
3 延吉西 13:26 13:28 00:40 91
4 安图西 13:48 13:50 01:02 141
5 敦化 14:13 14:15 01:27 204
6 蛟河西 14:47 14:49 02:01 295
7 吉林 15:15 15:17 02:29 360
8 长春 15:57 16:00 03:11 471
9 四平东 16:38 16:40 03:52 601
10 开原西 17:04 17:06 04:18 680
11 沈阳北 17:37 17:39 04:51 781
12 盘锦北 18:34 18:35 05:48 935
13 山海关 19:52 19:53 07:06 1160
14 北戴河 20:25 20:27 07:39 1207
北京 22:31 终点站 09:45 1484

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭