动车D2857

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2857次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
贵阳北开往广州南

D2857

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-05-03) 贵阳北动车时刻表 贵阳北到广州南 广州南到贵阳北 广州南动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2857(动车组) 贵阳北
广州南
15:08
20:50
05:42
680公里
一等座321
二等座268
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
贵阳北 始发站 15:08 00:00 0
2 龙里北 15:32 15:34 00:24 41
3 都匀东 15:58 16:00 00:50 115
4 从江 16:48 16:50 01:40 273
5 三江南 17:09 17:11 02:01 325
6 桂林西 17:47 17:51 02:39 330
7 恭城 18:31 18:33 03:23 335
8 钟山西 18:53 18:55 03:45 395
9 贺州 19:05 19:11 03:57 419
10 广宁 19:54 19:56 04:46 555
11 肇庆东 20:12 20:14 05:04 604
广州南 20:50 终点站 05:42 680

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭