动车G1009

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1009次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武汉开往深圳北

G1009

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1009(高速) 武汉
深圳北
09:41
14:45
05:04
1171公里
一等座838
二等座538
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武汉 始发站 09:41 00:00 0
2 岳阳东 10:31 10:33 00:50 215
3 长沙南 11:07 11:13 01:26 362
4 株洲西 11:28 11:34 01:47 414
5 衡山西 11:53 11:55 02:12 498
6 郴州西 12:36 12:38 02:55 692
7 广州北 13:46 13:48 04:05 1022
8 广州南 14:11 14:16 04:30 1069
深圳北 14:45 终点站 05:04 1171

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票