车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 15:37 | 00:00 | 0 |
2 | 金山北 | 15:55 | 15:57 | 00:18 | 48 |
3 | 嘉兴南 | 16:11 | 16:13 | 00:34 | 84 |
4 | 杭州东 | 16:36 | 16:40 | 00:59 | 159 |
5 | 诸暨 | 17:03 | 17:05 | 01:26 | 225 |
6 | 金华 | 17:30 | 17:32 | 01:53 | 320 |
7 | 上饶 | 18:15 | 18:17 | 02:38 | 500 |
8 | 鹰潭北 | 18:43 | 18:46 | 03:06 | 601 |
9 | 进贤南 | 19:08 | 19:10 | 03:31 | 683 |
10 | 南昌西 | 19:28 | 19:31 | 03:51 | 741 |
11 | 宜春 | 20:13 | 20:15 | 04:36 | 917 |
终 | 长沙南 | 20:59 | 终点站 | 05:22 | 1083 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯