动车G124

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G124次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往北京南

G124

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G124(高速) 上海虹桥
北京南
11:05
16:55
05:50
1318公里
一等座933
二等座553
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 11:05 00:00 0
2 无锡东 11:33 11:35 00:28 108
3 南京南 12:19 12:21 01:14 295
4 蚌埠南 13:03 13:05 01:58 470
5 徐州东 13:42 13:46 02:37 626
6 枣庄 14:04 14:09 02:59 691
7 济南西 14:59 15:02 03:54 912
8 德州东 15:26 15:28 04:21 1004
9 天津南 16:12 16:14 05:07 1196
10 廊坊 16:32 16:34 05:27 1258
北京南 16:55 终点站 05:50 1318

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: