车次类型 |
发站/到站 |
出发/到达时间 |
耗时/里程 |
参考票价 |
|
G9486(快速) |
始
杭州东
终
南京南
|
14:31 16:06 |
01:35 256公里 |
一等座198 二等座118 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间(小时) |
里程(公里) |
始 |
杭州东
|
始发站 |
14:31 |
00:00 |
0 |
2 |
德清
|
14:44 |
14:46 |
00:13 |
35 |
3 |
湖州
|
14:59 |
15:01 |
00:28 |
71 |
4 |
长兴
|
15:10 |
15:12 |
00:39 |
91 |
5 |
宜兴
|
15:25 |
15:27 |
00:54 |
127 |
6 |
句容西
|
15:53 |
15:55 |
01:22 |
230 |
终 |
南京南
|
16:06 |
终点站 |
01:35 |
256 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯