扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 无锡到芜湖动车 (无锡到芜湖火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
G7072/G7073 详情 无锡
芜湖
06:34
08:48
2小时14分
270公里
G7080/G7081 详情 无锡
芜湖
08:31
10:29
1小时58分
283公里
G7088/G7089 详情 无锡
芜湖
13:45
15:37
1小时52分
283公里
G7132/G7133 详情 无锡
芜湖
10:34
12:16
1小时42分
270公里
G7136/G7137 详情 无锡
芜湖
11:11
13:19
2小时8分
283公里
G7140/G7141 详情 无锡
芜湖
15:57
17:46
1小时49分
270公里
G7144/G7145 详情 无锡
芜湖
17:58
20:04
2小时6分
283公里
G7148/G7149 详情 无锡
芜湖
14:24
16:22
1小时58分
283公里
G7282/G7283 详情 无锡
芜湖
12:25
14:14
1小时49分
270公里
G7286/G7287 详情 无锡
芜湖
21:26
23:08
1小时42分
270公里
G7592/G7593 详情 无锡
芜湖
17:13
19:27
2小时14分
283公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票