动车C7852/C7849

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7852/C7849次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
长沙西开往株洲南

C7852/C7849

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7852/C7849(城际) 长沙西
株洲南
15:55
17:24
01:29
80公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
长沙西 始发站 15:55 00:00 0
2 麓谷 16:00 16:02 00:05 4
3 谷山 16:06 16:07 00:11 9
4 观沙岭 16:11 16:13 00:16 13
5 长沙 16:20 16:24 00:25 22
6 树木岭 16:29 16:31 00:34 27
7 香樟路 16:34 16:35 00:39 29
8 湘府路 16:39 16:40 00:44 32
9 暮云 16:49 16:51 00:54 47
10 九郎山 16:59 17:00 01:04 58
11 田心东 17:06 17:07 01:11 64
12 大丰 17:11 17:13 01:16 67
株洲南 17:24 终点站 01:29 80

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票