长沙西动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>动车时刻表>长沙西动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
长沙西动车组时刻表(共52次列车)

长沙西火车时刻表 北京火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
C6904/C6901(城际)
详情
长沙西
湘潭
06:30 07:34 1小时4分
C7804/C7801(城际)
详情
长沙西
株洲南
06:40 07:55 1小时15分
C6954/C6951(城际)
详情
长沙西
湘潭
07:00 08:31 1小时31分
C6908/C6905(城际)
详情
长沙西
湘潭
07:00 08:20 1小时20分
C7808/C7805(城际)
详情
长沙西
株洲南
07:13 08:45 1小时32分
C6952/C6953_1(城际)
详情
长沙西
八方山
07:56 07:56
C7836(城际)
详情
长沙西
长沙
08:11 08:34 23分
C7812/C7809(城际)
详情
长沙西
株洲南
08:12 09:36 1小时24分
C6958/C6955(城际)
详情
长沙西
湘潭
08:24 09:50 1小时26分
C6916/C6913(城际)
详情
长沙西
湘潭
08:32 09:53 1小时21分
C7816/C7813(城际)
详情
长沙西
株洲南
08:56 10:20 1小时24分
C7820/C7817(城际)
详情
长沙西
株洲南
09:25 10:50 1小时25分
C7854/C7851(城际)
详情
长沙西
株洲南
09:26 10:59 1小时33分
C6920/C6917(城际)
详情
长沙西
湘潭
09:50 11:12 1小时22分
C7824/C7821(城际)
详情
长沙西
株洲南
10:16 11:45 1小时29分
C6962/C6959(城际)
详情
长沙西
湘潭
10:27 11:56 1小时29分
C6924/C6921(城际)
详情
长沙西
湘潭
10:39 12:09 1小时30分
C6928/C6925(城际)
详情
长沙西
湘潭
11:33 12:43 1小时10分
C7832/C7829(城际)
详情
长沙西
株洲南
11:50 13:19 1小时29分
C7858/C7855(城际)
详情
长沙西
株洲南
11:55 13:25 1小时30分
C6932/C6929(城际)
详情
长沙西
湘潭
12:14 13:34 1小时20分
C6936/C6933(城际)
详情
长沙西
湘潭
12:45 14:00 1小时15分
C6966/C6963(城际)
详情
长沙西
湘潭
12:53 14:29 1小时36分
C7836/C7833(城际)
详情
长沙西
株洲南
13:10 14:35 1小时25分
C6940/C6937(城际)
详情
长沙西
湘潭
13:35 14:55 1小时20分
C7862/C7859(城际)
详情
长沙西
株洲南
13:55 15:32 1小时37分
C7840/C7837(城际)
详情
长沙西
株洲南
14:00 15:25 1小时25分
C7844/C7841(城际)
详情
长沙西
株洲南
14:40 16:04 1小时24分
C6948/C6945(城际)
详情
长沙西
湘潭
15:10 16:33 1小时23分
C6970/C6967(城际)
详情
长沙西
湘潭
15:27 16:52 1小时25分
C7848/C7845(城际)
详情
长沙西
株洲南
15:30 16:55 1小时25分
C7852/C7849(城际)
详情
长沙西
株洲南
15:55 17:24 1小时29分
C7866/C7863(城际)
详情
长沙西
株洲南
16:26 18:05 1小时39分
C6952/C6949(城际)
详情
长沙西
湘潭
16:30 17:58 1小时28分
C7856/C7853(城际)
详情
长沙西
株洲南
16:45 18:15 1小时30分
C6956/C6953(城际)
详情
长沙西
湘潭
17:25 18:54 1小时29分
C7870/C7867(城际)
详情
长沙西
株洲南
17:30 19:05 1小时35分
C6960/C6957(城际)
详情
长沙西
湘潭
18:05 19:36 1小时31分
C7864/C7861(城际)
详情
长沙西
株洲南
18:38 20:02 1小时24分
C6972/C6973_1(城际)
详情
长沙西
八方山
18:43 18:43
C6964/C6961(城际)
详情
长沙西
湘潭
18:55 20:18 1小时23分
C6974/C6971(城际)
详情
长沙西
湘潭
19:00 20:27 1小时27分
C6968/C6965(城际)
详情
长沙西
湘潭
19:20 20:41 1小时21分
C7868/C7865(城际)
详情
长沙西
株洲南
19:51 21:15 1小时24分
C6972/C6969(城际)
详情
长沙西
湘潭
20:15 21:34 1小时19分
C7874/C7871(城际)
详情
长沙西
株洲南
20:23 22:01 1小时38分
C7872/C7869(城际)
详情
长沙西
株洲南
20:40 22:00 1小时20分
C7878/C7875(城际)
详情
长沙西
株洲南
20:51 22:25 1小时34分
C6976/C6977_1(城际)
详情
长沙西
八方山
20:59 20:59
C6978/C6975(城际)
详情
长沙西
湘潭
21:18 22:39 1小时21分
C7876/C7873(城际)
详情
长沙西
株洲南
21:30 22:44 1小时14分
C6980/C6981_1(城际)
详情
长沙西
八方山
22:18 22:18
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票