动车D3303/D3302

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3303/D3302次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南昌西开往宁波

D3303/D3302

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3303/D3302(动车) 南昌西
宁波
07:07
14:48
07:41
1135公里
一等座508
二等座360
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南昌西 始发站 07:07 00:00 0
2 抚州 07:44 07:46 00:37 101
3 南丰 08:15 08:17 01:08 181
4 建宁县北 08:36 08:38 01:29 230
5 泰宁 08:51 08:53 01:44 260
6 将乐 09:11 09:13 02:04 302
7 三明北 09:32 09:34 02:25 352
8 福州 10:43 10:48 03:36 547
9 宁德 11:32 11:34 04:25 654
10 太姥山 12:06 12:08 04:59 747
11 苍南 12:29 12:31 05:22 803
12 瑞安 12:47 12:49 05:40 837
13 温州南 13:00 13:02 05:53 860
14 雁荡山 13:30 13:32 06:23 936
15 台州 13:50 13:53 06:43 983
宁波 14:48 终点站 07:41 1135

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: