宁波动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>浙江动车时刻表>宁波动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
宁波动车组时刻表(共157次列车)

宁波火车时刻表 宁波火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D937/D936(动车)
详情
宁波
上海虹桥
04:25 第2日06:55 26小时30分
D942/D943(动车)
详情
宁波
上海虹桥
04:30 第2日07:00 26小时30分
G1866/G1867(高速)
详情
宁波
郑州东
06:25 13:54 7小时29分
D656/D657(动车)
详情
宁波
重庆北
06:30 20:40 14小时10分
D3219(动车)
详情
宁波
厦门北
06:55 12:26 5小时31分
G1416/G1417(高速)
详情
宁波
长沙南
07:00 13:04 6小时4分
G7502(高速)
详情
宁波
上海虹桥
07:13 09:29 2小时16分
G7530(高速)
详情
宁波
上海虹桥
07:29 09:38 2小时9分
D3211(动车)
详情
宁波
厦门北
07:32 13:03 5小时31分
G1224/G1221(高速)
详情
宁波
沈阳北
07:34 18:23 10小时49分
G58(高速)
详情
宁波
北京南
07:45 14:39 6小时54分
G2332/G2333(高速)
详情
宁波
贵阳北
07:50 17:52 10小时2分
G7659(高速)
详情
宁波
温州南
07:51 09:55 2小时4分
G7541(高速)
详情
宁波
台州
07:56 09:09 1小时13分
G590/G591(高速)
详情
宁波
武汉
08:11 13:57 5小时46分
G7504(高速)
详情
宁波
上海虹桥
08:25 10:20 1小时55分
G7532(高速)
详情
宁波
上海虹桥
08:30 10:41 2小时11分
D3231(动车)
详情
宁波
厦门北
08:34 14:03 5小时29分
D3111(动车)
详情
宁波
深圳北
08:50 18:23 9小时33分
G7501(高速)
详情
宁波
苍南
08:56 11:27 2小时31分
G7572/G7573(高速)
详情
宁波
淮南东
08:56 15:12 6小时16分
D3145/D3148(动车)
详情
宁波
赣州
09:08 18:16 9小时8分
G2342/G2343(高速)
详情
宁波
南宁东
09:08 21:47 12小时39分
G7674/G7675(高速)
详情
宁波
合肥南
09:13 13:03 3小时50分
G7543(高速)
详情
宁波
温州南
09:14 11:06 1小时52分
D379(动车)
详情
宁波
厦门北
09:21 14:51 5小时30分
G7506(高速)
详情
宁波
上海虹桥
09:25 11:36 2小时11分
G7586(高速)
详情
宁波
常州
09:44 13:04 3小时20分
D377(动车)
详情
宁波
厦门北
09:47 15:19 5小时32分
G7568(高速)
详情
宁波
杭州东
09:49 10:36 47分
D3131/D3134(动车)
详情
宁波
龙岩
09:52 16:40 6小时48分
G7576/G7577(高速)
详情
宁波
六安
09:54 15:45 5小时51分
G7503(高速)
详情
宁波
台州
10:00 11:06 1小时6分
G7670/G7671(高速)
详情
宁波
淮南东
10:13 14:36 4小时23分
D2287(动车)
详情
宁波
深圳北
10:17 19:19 9小时2分
G1894/G1895(高速)
详情
宁波
西安北
10:18 18:39 8小时21分
G7508(高速)
详情
宁波
上海虹桥
10:28 12:27 1小时59分
G7689(高速)
详情
宁波
温州南
10:31 12:23 1小时52分
G168(高速)
详情
宁波
北京南
10:33 18:03 7小时30分
D3170(动车)
详情
宁波
杭州东
10:41 11:42 1小时1分
D3201(动车)
详情
宁波
厦门北
10:47 16:15 5小时28分
G2362/G2363(高速)
详情
宁波
贵阳北
10:47 20:46 9小时59分
G7665(高速)
详情
宁波
温州南
10:52 12:44 1小时52分
D3295/D3298(动车)
详情
宁波
龙岩
10:58 17:52 6小时54分
G7540(高速)
详情
宁波
上海虹桥
11:07 13:08 2小时1分
G7510(高速)
详情
宁波
上海虹桥
11:24 13:25 2小时1分
D3125(动车)
详情
宁波
深圳北
11:25 20:39 9小时14分
D2285(动车)
详情
宁波
深圳北
11:31 20:45 9小时14分
D382(动车)
详情
宁波
上海虹桥
11:33 13:55 2小时22分
G7581(高速)
详情
宁波
温州南
11:36 13:40 2小时4分
G7648/G7645(高速)
详情
宁波
苍南
11:46 14:36 2小时50分
D3102(动车)
详情
宁波
上海虹桥
11:49 14:14 2小时25分
G56(高速)
详情
宁波
北京南
11:55 18:43 6小时48分
D3205(动车)
详情
宁波
厦门北
12:00 17:22 5小时22分
G7678/G7679(高速)
详情
宁波
合肥南
12:00 15:26 3小时26分
G7587(高速)
详情
宁波
温州南
12:05 14:09 2小时4分
G7662/G7663(高速)
详情
宁波
合肥南
12:16 15:44 3小时28分
D3107(动车)
详情
宁波
深圳北
12:26 21:38 9小时12分
G7512(高速)
详情
宁波
上海虹桥
12:28 14:32 2小时4分
D3104(动车)
详情
宁波
上海虹桥
12:34 15:24 2小时50分
D2281(动车)
详情
宁波
深圳北
12:36 22:09 9小时33分
D3234(动车)
详情
宁波
杭州东
12:46 13:44 58分
G63(高速)
详情
宁波
温州南
12:51 14:45 1小时54分
G7684/G7681(高速)
详情
宁波
温州南
13:00 15:03 2小时3分
G7608(高速)
详情
宁波
南京南
13:00 15:48 2小时48分
G7542(高速)
详情
宁波
上海虹桥
13:05 15:16 2小时11分
G7514(高速)
详情
宁波
上海虹桥
13:11 15:20 2小时9分
G7599(高速)
详情
宁波
苍南
13:12 15:22 2小时10分
D3165/D3168(动车)
详情
宁波
龙岩
13:19 20:38 7小时19分
D3135/D3138(动车)
详情
宁波
赣州
13:25 22:23 8小时58分
G7546(高速)
详情
宁波
上海虹桥
13:26 15:30 2小时4分
D2283(动车)
详情
宁波
深圳北
13:39 22:50 9小时11分
G7537(高速)
详情
宁波
苍南
13:44 16:16 2小时32分
D3143/D3142(动车)
详情
宁波
南京
13:45 18:07 4小时22分
G52(高速)
详情
宁波
天津西
13:51 20:06 6小时15分
G7511(高速)
详情
宁波
温州南
13:53 15:57 2小时4分
G1962/G1963(高速)
详情
宁波
郑州东
14:02 19:54 5小时52分
D3215(动车)
详情
宁波
厦门北
14:14 20:01 5小时47分
G7516(高速)
详情
宁波
上海虹桥
14:17 16:29 2小时12分
D3167/D3166(动车)
详情
宁波
杭州东
14:23 15:23 1小时
D3207(动车)
详情
宁波
厦门北
14:26 20:12 5小时46分
D3218(动车)
详情
宁波
杭州东
14:29 15:33 1小时4分
G60(高速)
详情
宁波
北京南
14:38 21:29 6小时51分
D3291/D3294(动车)
详情
宁波
龙岩
14:40 21:50 7小时10分
G2356/G2357(高速)
详情
宁波
南昌西
14:43 19:19 4小时36分
G7690(高速)
详情
宁波
南京南
14:48 17:39 2小时51分
G7669/G7672(高速)
详情
宁波
温州南
14:52 16:38 1小时46分
G55(高速)
详情
宁波
福州
14:59 18:59 4小时
G7660(高速)
详情
宁波
南京南
15:12 18:08 2小时56分
D3301/D3304(动车)
详情
宁波
南昌西
15:18 23:00 7小时42分
D3137/D3136(动车)
详情
宁波
南京
15:23 20:28 5小时5分
G7518(高速)
详情
宁波
上海虹桥
15:28 17:25 1小时57分
D3141/D3144(动车)
详情
宁波
龙岩
15:30 22:35 7小时5分
D3208(动车)
详情
宁波
上海虹桥
15:33 18:05 2小时32分
G582/G583(高速)
详情
宁波
武汉
15:38 22:05 6小时27分
D3233(动车)
详情
宁波
厦门
15:47 22:13 6小时26分
D3297/D3296(动车)
详情
宁波
南京南
15:48 18:55 3小时7分
G7600(高速)
详情
宁波
徐州东
15:56 22:06 6小时10分
D3293/D3292(动车)
详情
宁波
上海虹桥
16:06 18:37 2小时31分
G7539(高速)
详情
宁波
苍南
16:15 19:10 2小时55分
G7520(高速)
详情
宁波
南京南
16:16 20:40 4小时24分
D3126(动车)
详情
宁波
南京
16:21 21:16 4小时55分
G1432/G1433(高速)
详情
宁波
长沙南
16:26 22:31 6小时5分
G7567(高速)
详情
宁波
温州南
16:32 18:12 1小时40分
G7578/G7575(高速)
详情
宁波
温州南
16:37 18:53 2小时16分
G7646/G7647(高速)
详情
宁波
合肥
16:37 20:40 4小时3分
G7590(高速)
详情
宁波
徐州东
16:42 22:19 5小时37分
G7584(高速)
详情
宁波
南京
16:53 21:21 4小时28分
G64(高速)
详情
宁波
济南西
17:04 22:46 5小时42分
D3305(动车)
详情
宁波
厦门北
17:07 23:02 5小时55分
D3217(动车)
详情
宁波
厦门北
17:12 23:09 5小时57分
G7522(高速)
详情
宁波
上海虹桥
17:15 19:27 2小时12分
G7682/G7683(高速)
详情
宁波
合肥南
17:20 20:44 3小时24分
D381(动车)
详情
宁波
莆田
17:22 22:30 5小时8分
G7610(高速)
详情
宁波
南京南
17:25 20:12 2小时47分
D3169(动车)
详情
宁波
福州南
17:33 21:31 3小时58分
G7588(高速)
详情
宁波
南京南
17:35 22:03 4小时28分
G7550(高速)
详情
宁波
上海虹桥
17:40 19:31 1小时51分
G1896/G1893(高速)
详情
宁波
温州南
17:44 19:37 1小时53分
D3108(动车)
详情
宁波
上海虹桥
17:45 19:59 2小时14分
D3101(动车)
详情
宁波
福州
17:50 21:50 4小时
D3133/D3132(动车)
详情
宁波
上海虹桥
17:58 20:34 2小时36分
G7545(高速)
详情
宁波
温州南
18:07 19:59 1小时52分
G7596/G7597(高速)
详情
宁波
合肥南
18:09 22:43 4小时34分
D3103(动车)
详情
宁波
福州南
18:13 22:13 4小时
G7524(高速)
详情
宁波
上海虹桥
18:14 20:17 2小时3分
G7571/G7574(高速)
详情
宁波
温州南
18:18 20:16 1小时58分
G7582(高速)
详情
宁波
南京南
18:19 22:45 4小时26分
D2284(动车)
详情
宁波
上海虹桥
18:29 20:44 2小时15分
D3206(动车)
详情
宁波
上海虹桥
18:35 20:48 2小时13分
G589/G592(高速)
详情
宁波
温州南
18:35 20:33 1小时58分
D2282(动车)
详情
宁波
南京
18:47 23:14 4小时27分
G7666(高速)
详情
宁波
南京南
18:59 21:37 2小时38分
D3202(动车)
详情
宁波
上海虹桥
19:06 21:47 2小时41分
G7521(高速)
详情
宁波
苍南
19:07 21:37 2小时30分
G7538(高速)
详情
宁波
杭州东
19:16 20:23 1小时7分
G7585(高速)
详情
宁波
温州南
19:18 21:16 1小时58分
G7680/G7677(高速)
详情
宁波
温州南
19:35 21:33 1小时58分
D3147/D3146(动车)
详情
宁波
上海虹桥
19:38 22:00 2小时22分
G167(高速)
详情
宁波
温州南
19:52 21:44 1小时52分
D2286(动车)
详情
宁波
上海虹桥
19:54 22:12 2小时18分
G7525(高速)
详情
宁波
温州南
20:11 22:09 1小时58分
D378(动车)
详情
宁波
上海虹桥
20:13 22:27 2小时14分
D2288(动车)
详情
宁波
上海虹桥
20:23 22:35 2小时12分
G7664/G7661(高速)
详情
宁波
苍南
20:26 22:44 2小时18分
G7528(高速)
详情
宁波
上海虹桥
20:31 22:31 2小时
D3112(动车)
详情
宁波
杭州东
20:50 22:01 1小时11分
G7535(高速)
详情
宁波
温州南
21:04 22:50 1小时46分
D380(动车)
详情
宁波
杭州东
21:07 22:12 1小时5分
G7561(高速)
详情
宁波
温州南
21:15 22:55 1小时40分
G7534(高速)
详情
宁波
杭州东
21:21 22:27 1小时6分
G7536(高速)
详情
宁波
上海虹桥
21:27 23:10 1小时43分
D3232(动车)
详情
宁波
杭州东
21:40 22:37 57分
D941/D944(动车)
详情
宁波
珠海
21:58 第2日07:12 9小时14分
D931/D934(动车)
详情
宁波
广州南
22:03 第2日07:19 9小时16分
D935/D938(动车)
详情
宁波
广州南
22:08 第2日07:25 9小时17分
D905(动车)
详情
宁波
深圳北
22:13 第2日06:53 8小时40分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭