动车G38

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G38次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南昌西开往北京南

G38

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G38(高速) 南昌西
北京南
08:30
17:57
09:27
1861公里
一等座1240
二等座736
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南昌西 始发站 08:30 00:00 0
2 进贤南 08:48 08:50 00:18 58
3 鹰潭北 09:11 09:17 00:41 140
4 上饶 09:43 09:45 01:13 241
5 玉山南 09:58 10:00 01:28 275
6 金华 10:36 10:38 02:06 421
7 义乌 10:54 10:56 02:24 473
8 诸暨 11:10 11:12 02:40 516
9 杭州东 11:37 11:42 03:07 582
10 湖州 12:03 12:05 03:33 653
11 宜兴 12:22 12:24 03:52 709
12 溧水 12:46 12:48 04:16 792
13 南京南 13:05 13:12 04:35 838
14 蚌埠南 13:54 13:56 05:24 1013
15 徐州东 14:33 14:35 06:03 1017
16 济南西 15:46 16:08 07:16 1303
17 曲阜东 15:12 15:15 06:42 1326
18 德州东 16:32 16:36 08:02 1395
19 廊坊 17:33 17:36 09:03 1801
北京南 17:57 终点站 09:27 1861

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: