动车G1222/G1223

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1222/G1223次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
沈阳北开往宁波

G1222/G1223

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1222/G1223(高速) 沈阳北
宁波
08:14
18:38
10:24
2000公里
一等座1240
二等座770
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
沈阳北 始发站 08:14 00:00 0
2 盘锦北 09:13 09:14 00:59 154
3 锦州南 09:38 09:39 01:24 223
4 葫芦岛北 09:55 09:56 01:41 266
5 山海关 10:39 10:41 02:25 388
6 秦皇岛 10:55 10:57 02:41 405
7 唐山 11:35 11:37 03:21 552
8 天津西 12:12 12:16 03:58 671
9 德州东 13:08 13:10 04:54 880
10 济南西 13:34 13:43 05:20 972
11 泰安 14:00 14:02 05:46 1031
12 徐州东 14:53 14:55 06:39 1258
13 南京南 16:09 16:16 07:55 1589
14 溧阳 16:44 16:46 08:30 1687
15 宜兴 16:57 16:59 08:43 1718
16 湖州 17:16 17:18 09:02 1774
17 杭州东 17:39 17:45 09:25 1845
18 绍兴北 18:04 18:06 09:50 1888
宁波 18:38 终点站 10:24 2000

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: