苍南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>浙江动车时刻表>苍南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
苍南动车组时刻表(共42次列车)

苍南火车时刻表 昭通火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1228/G1225(高速)
详情
苍南
沈阳北
06:55 22:15 15小时20分
G7576/G7577(高速)
详情
苍南
六安
07:06 15:45 8小时39分
G7670/G7671(高速)
详情
苍南
淮南东
07:38 14:36 6小时58分
D3109(动车)
详情
苍南
福州
07:49 09:36 1小时47分
G7332(高速)
详情
苍南
上海虹桥
07:51 11:51 4小时
G7540(高速)
详情
苍南
上海虹桥
08:20 13:08 4小时48分
G7346(高速)
详情
苍南
杭州东
08:50 11:55 3小时5分
D382(动车)
详情
苍南
上海虹桥
09:19 13:55 4小时36分
D3219(动车)
详情
苍南
厦门北
09:23 12:26 3小时3分
G56(高速)
详情
苍南
北京南
09:43 18:43 9小时
G7624(高速)
详情
苍南
杭州东
09:53 12:49 2小时56分
G164(高速)
详情
苍南
北京南
10:14 19:41 9小时27分
D3231(动车)
详情
苍南
厦门北
10:57 14:03 3小时6分
D3111(动车)
详情
苍南
深圳北
11:13 18:23 7小时10分
G7516(高速)
详情
苍南
上海虹桥
11:46 16:29 4小时43分
G7322(高速)
详情
苍南
上海虹桥
12:07 15:44 3小时37分
D377(动车)
详情
苍南
厦门北
12:11 15:19 3小时8分
D3303/D3302(动车)
详情
苍南
宁波
12:31 14:48 2小时17分
D3201(动车)
详情
苍南
厦门北
13:11 16:15 3小时4分
D3208(动车)
详情
苍南
上海虹桥
13:13 18:05 4小时52分
D3297/D3296(动车)
详情
苍南
南京南
13:26 18:55 5小时29分
D3125(动车)
详情
苍南
深圳北
13:48 20:39 6小时51分
G7336(高速)
详情
苍南
上海虹桥
14:00 17:52 3小时52分
D3205(动车)
详情
苍南
厦门北
14:23 17:22 2小时59分
D2294(动车)
详情
苍南
温州南
14:53 15:29 36分
G7588(高速)
详情
苍南
南京南
15:02 22:03 7小时1分
G7582(高速)
详情
苍南
南京南
15:44 22:45 7小时1分
D3135/D3138(动车)
详情
苍南
赣州
15:50 22:23 6小时33分
D2283(动车)
详情
苍南
深圳北
16:03 22:50 6小时47分
G7642(高速)
详情
苍南
南京南
16:25 20:51 4小时26分
G7538(高速)
详情
苍南
杭州东
16:44 20:23 3小时39分
D3207(动车)
详情
苍南
厦门北
16:53 20:12 3小时19分
D3291/D3294(动车)
详情
苍南
龙岩
17:03 21:50 4小时47分
G55(高速)
详情
苍南
福州
17:12 18:59 1小时47分
G7350(高速)
详情
苍南
南京南
17:36 23:28 5小时52分
D3141/D3144(动车)
详情
苍南
龙岩
17:53 22:35 4小时42分
D2288(动车)
详情
苍南
上海虹桥
18:01 22:35 4小时34分
D3112(动车)
详情
苍南
杭州东
18:30 22:01 3小时31分
D3305(动车)
详情
苍南
厦门北
19:29 23:02 3小时33分
D381(动车)
详情
苍南
莆田
19:46 22:30 2小时44分
D3235(动车)
详情
苍南
福州南
20:22 22:26 2小时4分
G7342(高速)
详情
苍南
杭州东
20:48 23:19 2小时31分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭