温州南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>浙江动车时刻表>温州南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
温州南动车组时刻表(共147次列车)

温州南火车时刻表 温州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G590/G591(高速)
详情
温州南
武汉
06:20 13:57 7小时37分
G7504(高速)
详情
温州南
上海虹桥
06:31 10:20 3小时49分
G7330(高速)
详情
温州南
上海虹桥
06:40 10:07 3小时27分
G7572/G7573(高速)
详情
温州南
淮南东
06:50 15:12 8小时22分
G7674/G7675(高速)
详情
温州南
合肥南
07:04 13:03 5小时59分
D3109(动车)
详情
温州南
福州
07:18 09:36 2小时18分
G2312/G2313(高速)
详情
温州南
长沙南
07:19 12:47 5小时28分
G7506(高速)
详情
温州南
上海虹桥
07:31 11:36 4小时5分
G1228/G1225(高速)
详情
温州南
沈阳北
07:37 22:15 14小时38分
G7586(高速)
详情
温州南
常州
07:42 13:04 5小时22分
G7576/G7577(高速)
详情
温州南
六安
07:48 15:45 7小时57分
G7568(高速)
详情
温州南
杭州东
08:00 10:36 2小时36分
G2306/G2307(高速)
详情
温州南
贵阳北
08:10 17:15 9小时5分
G7670/G7671(高速)
详情
温州南
淮南东
08:16 14:36 6小时20分
G7332(高速)
详情
温州南
上海虹桥
08:22 11:51 3小时29分
G1894/G1895(高速)
详情
温州南
西安北
08:22 18:39 10小时17分
G168(高速)
详情
温州南
北京南
08:36 18:03 9小时27分
G7324(高速)
详情
温州南
上海虹桥
08:38 12:01 3小时23分
D3170(动车)
详情
温州南
杭州东
08:46 11:42 2小时56分
D3219(动车)
详情
温州南
厦门北
08:52 12:26 3小时34分
G7540(高速)
详情
温州南
上海虹桥
09:00 13:08 4小时8分
G2326/G2327(高速)
详情
温州南
南昌西
09:07 13:07 4小时
G7341(高速)
详情
温州南
苍南
09:19 09:50 31分
G7346(高速)
详情
温州南
杭州东
09:22 11:55 2小时33分
D3211(动车)
详情
温州南
厦门北
09:30 13:03 3小时33分
D382(动车)
详情
温州南
上海虹桥
09:44 13:55 4小时11分
G7616/G7617(高速)
详情
温州南
合肥南
09:59 15:06 5小时7分
D3102(动车)
详情
温州南
上海虹桥
10:00 14:14 4小时14分
G56(高速)
详情
温州南
北京南
10:08 18:43 8小时35分
G7662/G7663(高速)
详情
温州南
合肥南
10:15 15:44 5小时29分
G2302/G2303(高速)
详情
温州南
贵阳北
10:21 19:41 9小时20分
D3231(动车)
详情
温州南
厦门北
10:26 14:03 3小时37分
G7624(高速)
详情
温州南
杭州东
10:35 12:49 2小时14分
D3104(动车)
详情
温州南
上海虹桥
10:38 15:24 4小时46分
D3111(动车)
详情
温州南
深圳北
10:42 18:23 7小时41分
D3236(动车)
详情
温州南
南京南
10:47 14:49 4小时2分
G7501(高速)
详情
温州南
苍南
10:50 11:27 37分
G164(高速)
详情
温州南
北京南
10:56 19:41 8小时45分
D3234(动车)
详情
温州南
杭州东
10:58 13:44 2小时46分
D3145/D3148(动车)
详情
温州南
赣州
11:00 18:16 7小时16分
G7641(高速)
详情
温州南
苍南
11:14 11:44 30分
G7546(高速)
详情
温州南
上海虹桥
11:20 15:30 4小时10分
D379(动车)
详情
温州南
厦门北
11:25 14:51 3小时26分
G7334(高速)
详情
温州南
上海虹桥
11:30 15:08 3小时38分
D377(动车)
详情
温州南
厦门北
11:39 15:19 3小时40分
D3131/D3134(动车)
详情
温州南
龙岩
11:50 16:40 4小时50分
D3143/D3142(动车)
详情
温州南
南京
11:50 18:07 6小时17分
D3216(动车)
详情
温州南
宁波
12:01 13:52 1小时51分
D2287(动车)
详情
温州南
深圳北
12:09 19:19 7小时10分
G7516(高速)
详情
温州南
上海虹桥
12:17 16:29 4小时12分
D3167/D3166(动车)
详情
温州南
杭州东
12:22 15:23 3小时1分
D3218(动车)
详情
温州南
杭州东
12:27 15:33 3小时6分
D3201(动车)
详情
温州南
厦门北
12:33 16:15 3小时42分
G7322(高速)
详情
温州南
上海虹桥
12:33 15:44 3小时11分
G7592/G7593(高速)
详情
温州南
安庆
12:43 20:48 8小时5分
G7690(高速)
详情
温州南
南京南
12:45 17:39 4小时54分
D3295/D3298(动车)
详情
温州南
龙岩
12:56 17:52 4小时56分
D3303/D3302(动车)
详情
温州南
宁波
13:02 14:48 1小时46分
G7627(高速)
详情
温州南
苍南
13:03 13:34 31分
G7326(高速)
详情
温州南
上海虹桥
13:05 16:25 3小时20分
G7660(高速)
详情
温州南
南京南
13:10 18:08 4小时58分
D332/D333(动车)
详情
温州南
武汉
13:15 20:30 7小时15分
D3125(动车)
详情
温州南
深圳北
13:17 20:39 7小时22分
D3137/D3136(动车)
详情
温州南
南京
13:27 20:28 7小时1分
D2285(动车)
详情
温州南
深圳北
13:29 20:45 7小时16分
D3208(动车)
详情
温州南
上海虹桥
13:38 18:05 4小时27分
G7648/G7645(高速)
详情
温州南
苍南
13:52 14:36 44分
D3297/D3296(动车)
详情
温州南
南京南
13:57 18:55 4小时58分
D3205(动车)
详情
温州南
厦门北
13:58 17:22 3小时24分
G7600(高速)
详情
温州南
徐州东
14:02 22:06 8小时4分
G2322/G2323(高速)
详情
温州南
南昌西
14:15 18:07 3小时52分
D3293/D3292(动车)
详情
温州南
上海虹桥
14:16 18:37 4小时21分
D3107(动车)
详情
温州南
深圳北
14:24 21:38 7小时14分
D3126(动车)
详情
温州南
南京
14:28 21:16 6小时48分
G2316/G2317(高速)
详情
温州南
长沙南
14:30 20:08 5小时38分
G7646/G7647(高速)
详情
温州南
合肥
14:33 20:40 6小时7分
G7336(高速)
详情
温州南
上海虹桥
14:38 17:52 3小时14分
D2281(动车)
详情
温州南
深圳北
14:42 22:09 7小时27分
D3306(动车)
详情
温州南
宁波
14:54 16:46 1小时52分
G7622(高速)
详情
温州南
杭州东
14:55 17:07 2小时12分
G7599(高速)
详情
温州南
苍南
14:58 15:22 24分
G64(高速)
详情
温州南
济南西
15:10 22:46 7小时36分
G7345(高速)
详情
温州南
苍南
15:11 15:42 31分
D3165/D3168(动车)
详情
温州南
龙岩
15:13 20:38 5小时25分
D3135/D3138(动车)
详情
温州南
赣州
15:19 22:23 7小时4分
G7682/G7683(高速)
详情
温州南
合肥南
15:22 20:44 5小时22分
D2283(动车)
详情
温州南
深圳北
15:31 22:50 7小时19分
G1966/G1967(高速)
详情
温州南
郑州东
15:32 23:23 7小时51分
G7588(高速)
详情
温州南
南京南
15:34 22:03 6小时29分
G7537(高速)
详情
温州南
苍南
15:43 16:16 33分
D3108(动车)
详情
温州南
上海虹桥
15:43 19:59 4小时16分
D2293(动车)
详情
温州南
深圳北
15:49 23:02 7小时13分
G7626(高速)
详情
温州南
南京南
15:50 19:48 3小时58分
D3133/D3132(动车)
详情
温州南
上海虹桥
16:00 20:34 4小时34分
G7335(高速)
详情
温州南
苍南
16:02 16:32 30分
D3215(动车)
详情
温州南
厦门北
16:12 20:01 3小时49分
G7596/G7597(高速)
详情
温州南
合肥南
16:13 22:43 6小时30分
G1732(高速)
详情
温州南
济南西
16:15 23:16 7小时1分
G7582(高速)
详情
温州南
南京南
16:18 22:45 6小时27分
D3207(动车)
详情
温州南
厦门北
16:20 20:12 3小时52分
D2284(动车)
详情
温州南
上海虹桥
16:24 20:44 4小时20分
D3291/D3294(动车)
详情
温州南
龙岩
16:32 21:50 5小时18分
D3206(动车)
详情
温州南
上海虹桥
16:37 20:48 4小时11分
D5586/D5587(动车)
详情
温州南
合肥南
16:39 22:06 5小时27分
G55(高速)
详情
温州南
福州
16:45 18:59 2小时14分
D2282(动车)
详情
温州南
南京
16:50 23:14 6小时24分
G7666(高速)
详情
温州南
南京南
16:56 21:37 4小时41分
G7642(高速)
详情
温州南
南京南
16:56 20:51 3小时55分
G7620(高速)
详情
温州南
南京南
17:07 21:06 3小时59分
D3202(动车)
详情
温州南
上海虹桥
17:11 21:47 4小时36分
D3301/D3304(动车)
详情
温州南
南昌西
17:11 23:00 5小时49分
G7538(高速)
详情
温州南
杭州东
17:22 20:23 3小时1分
D3141/D3144(动车)
详情
温州南
龙岩
17:28 22:35 5小时7分
D3233(动车)
详情
温州南
厦门
17:39 22:13 4小时34分
D3147/D3146(动车)
详情
温州南
上海虹桥
17:40 22:00 4小时20分
D2286(动车)
详情
温州南
上海虹桥
17:49 22:12 4小时23分
G7338(高速)
详情
温州南
上海虹桥
17:58 21:28 3小时30分
G7350(高速)
详情
温州南
南京南
18:10 23:28 5小时18分
D378(动车)
详情
温州南
上海虹桥
18:21 22:27 4小时6分
D2288(动车)
详情
温州南
上海虹桥
18:32 22:35 4小时3分
G7340(高速)
详情
温州南
上海虹桥
18:34 22:04 3小时30分
G7528(高速)
详情
温州南
上海虹桥
18:37 22:31 3小时54分
G7539(高速)
详情
温州南
苍南
18:39 19:10 31分
D3305(动车)
详情
温州南
厦门北
18:58 23:02 4小时4分
D3112(动车)
详情
温州南
杭州东
19:01 22:01 3小时
G7630(高速)
详情
温州南
南京南
19:08 22:51 3小时43分
D3217(动车)
详情
温州南
厦门北
19:09 23:09 4小时
D380(动车)
详情
温州南
杭州东
19:11 22:12 3小时1分
G7337(高速)
详情
温州南
苍南
19:15 19:50 35分
D381(动车)
详情
温州南
莆田
19:21 22:30 3小时9分
G7628(高速)
详情
温州南
南京南
19:25 23:09 3小时44分
G7536(高速)
详情
温州南
上海虹桥
19:28 23:10 3小时42分
D3169(动车)
详情
温州南
福州南
19:30 21:31 2小时1分
D3235(动车)
详情
温州南
福州南
19:35 22:26 2小时51分
D3101(动车)
详情
温州南
福州
19:44 21:50 2小时6分
D3232(动车)
详情
温州南
杭州东
19:45 22:37 2小时52分
G163(高速)
详情
温州南
苍南
19:53 20:30 37分
G7321(高速)
详情
温州南
苍南
20:02 20:43 41分
D3103(动车)
详情
温州南
福州南
20:07 22:13 2小时6分
G7623(高速)
详情
温州南
苍南
20:25 21:04 39分
D3212(动车)
详情
温州南
宁波
20:45 22:31 1小时46分
G7521(高速)
详情
温州南
苍南
21:00 21:37 37分
G7342(高速)
详情
温州南
杭州东
21:14 23:19 2小时5分
D3220(动车)
详情
温州南
宁波
21:20 23:00 1小时40分
G7664/G7661(高速)
详情
温州南
苍南
22:19 22:44 25分
G7629(高速)
详情
温州南
苍南
22:29 22:54 25分
G1226/G1227(高速)
详情
温州南
苍南
22:43 23:08 25分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭