动车D52

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D52次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
沈阳北开往北京

D52

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D52(动车) 沈阳北
北京
09:26
15:25
05:59
783公里
一等座309
二等座233
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
沈阳北 始发站 09:26 00:00 0
2 沈阳 09:34 09:36 00:08 5
3 辽阳 10:01 10:03 00:35 70
4 鞍山西 10:14 10:23 00:48 100
5 海城西 10:37 10:38 01:11 139
6 盘锦 11:03 11:05 01:37 205
7 山海关 12:36 12:43 03:10 468
8 秦皇岛 13:00 13:02 03:34 484
9 滦县 13:46 13:47 04:20 575
北京 15:25 终点站 05:59 783

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: