盘锦北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>辽宁动车时刻表>盘锦北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
盘锦北动车组时刻表(共48次列车)

盘锦北火车时刻表 盘锦火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G1272/G1273(高速)
详情
盘锦北
武汉
08:29 19:20 10小时51分
D4(动车)
详情
盘锦北
北京
08:47 12:59 4小时12分
D8075(动车)
详情
盘锦北
丹东
08:53 11:19 2小时26分
D8(动车)
详情
盘锦北
北京
09:06 13:16 4小时10分
G1222/G1223(高速)
详情
盘锦北
宁波
09:14 18:38 9小时24分
G398(高速)
详情
盘锦北
北京南
09:31 13:18 3小时47分
D10(动车)
详情
盘锦北
北京
09:52 13:49 3小时57分
G394(高速)
详情
盘锦北
北京南
10:41 14:38 3小时57分
D29(动车)
详情
盘锦北
齐齐哈尔南
10:45 16:32 5小时47分
G1292/G1289(高速)
详情
盘锦北
长沙南
11:21 22:08 10小时47分
D15(动车)
详情
盘锦北
沈阳
11:41 12:37 56分
G383_1(高速)
详情
盘锦北
吉林
11:46 14:54 3小时8分
G383_2(高速)
详情
盘锦北
吉林
11:46 14:54 3小时8分
G383(高速)
详情
盘锦北
吉林
11:49 14:55 3小时6分
G1266/G1267(高速)
详情
盘锦北
青岛北
12:56 20:23 7小时27分
G1234/G1235(高速)
详情
盘锦北
上海虹桥
13:07 22:16 9小时9分
D17(动车)
详情
盘锦北
沈阳北
13:12 14:15 1小时3分
D6(动车)
详情
盘锦北
北京
13:17 17:23 4小时6分
G1286/G1287(高速)
详情
盘锦北
沈阳北
13:22 14:22 1小时
G1230/G1231(高速)
详情
盘锦北
上海虹桥
13:40 22:30 8小时50分
D41/D40(动车)
详情
盘锦北
大连北
13:58 15:55 1小时57分
G1240/G1237(高速)
详情
盘锦北
哈尔滨西
14:06 17:28 3小时22分
D25(动车)
详情
盘锦北
齐齐哈尔南
14:45 20:30 5小时45分
G4736(高速)
详情
盘锦北
天津西
15:03 18:22 3小时19分
D16(动车)
详情
盘锦北
北京
15:32 19:37 4小时5分
G1248/G1245(高速)
详情
盘锦北
哈尔滨西
15:39 19:07 3小时28分
G1288/G1285(高速)
详情
盘锦北
郑州东
15:42 22:49 7小时7分
G1264/G1261(高速)
详情
盘锦北
哈尔滨西
15:54 19:21 3小时27分
G4118/G4115_2(高速)
详情
盘锦北
济南西
15:56 20:40 4小时44分
G4118/G4115_1(高速)
详情
盘锦北
济南西
15:56 20:40 4小时44分
D18(动车)
详情
盘锦北
北京
16:07 20:15 4小时8分
G2604/G2601(高速)
详情
盘锦北
太原南
16:39 23:00 6小时21分
D9(动车)
详情
盘锦北
沈阳北
17:18 18:13 55分
D9_2(动车)
详情
盘锦北
沈阳北
17:18 18:13 55分
D9_1(动车)
详情
盘锦北
沈阳北
17:18 18:16 58分
G1224/G1221(高速)
详情
盘锦北
沈阳北
17:26 18:23 57分
G1258/G1255(高速)
详情
盘锦北
长春
17:39 20:10 2小时31分
G1242/G1243(高速)
详情
盘锦北
济南西
18:11 22:35 4小时24分
D22(动车)
详情
盘锦北
北京
18:36 22:30 3小时54分
G1214/G1211(高速)
详情
盘锦北
长春
19:14 21:39 2小时25分
G384(高速)
详情
盘锦北
北京南
19:23 22:53 3小时30分
D27(动车)
详情
盘锦北
哈尔滨西
19:28 22:54 3小时26分
G382(高速)
详情
盘锦北
北京南
19:41 23:38 3小时57分
G1236/G1233(高速)
详情
盘锦北
长春
19:45 22:20 2小时35分
D7_1(动车)
详情
盘锦北
沈阳北
21:49 22:56 1小时7分
D7_2(动车)
详情
盘锦北
沈阳北
21:49 22:56 1小时7分
D7(动车)
详情
盘锦北
沈阳北
21:49 22:53 1小时4分
D3(动车)
详情
盘锦北
沈阳北
22:27 23:34 1小时7分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票