铁岭西动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>辽宁动车时刻表>铁岭西动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
铁岭西动车组时刻表(共77次列车)

铁岭西火车时刻表 铁岭火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G4723(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
07:00 09:08 2小时8分
G8033(高速)
详情
铁岭西
长春
07:05 08:23 1小时18分
G8002(高速)
详情
铁岭西
大连北
07:35 09:55 2小时20分
D8089(动车)
详情
铁岭西
延吉西
07:45 11:31 3小时46分
D8089/D8092(动车)
详情
铁岭西
延吉西
07:45 11:31 3小时46分
D4607(动车)
详情
铁岭西
哈尔滨西
08:06 10:29 2小时23分
G701(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
08:17 10:09 1小时52分
G8006(高速)
详情
铁岭西
大连
08:41 11:12 2小时31分
G8001(高速)
详情
铁岭西
长春
08:50 09:54 1小时4分
D24(动车)
详情
铁岭西
北京
09:03 14:14 5小时11分
G8104/G8101(高速)
详情
铁岭西
丹东
09:39 11:32 1小时53分
G400(高速)
详情
铁岭西
北京南
09:47 14:48 5小时1分
G706(高速)
详情
铁岭西
大连北
09:53 12:25 2小时32分
G1292/G1289(高速)
详情
铁岭西
长沙南
09:59 22:08 12小时9分
G8125(高速)
详情
铁岭西
珲春
10:03 14:32 4小时29分
G1212/G1213(高速)
详情
铁岭西
上海虹桥
10:07 20:18 10小时11分
G707(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
10:09 12:35 2小时26分
G1202/G1203(高速)
详情
铁岭西
上海虹桥
10:36 21:00 10小时24分
G8008(高速)
详情
铁岭西
大连北
10:41 13:01 2小时20分
G376(高速)
详情
铁岭西
天津西
10:54 15:06 4小时12分
G763(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
10:57 13:01 2小时4分
D4615(动车)
详情
铁岭西
齐齐哈尔南
11:03 15:25 4小时22分
D4615_1(动车)
详情
铁岭西
齐齐哈尔南
11:04 15:25 4小时21分
D4615_2(动车)
详情
铁岭西
齐齐哈尔南
11:04 15:25 4小时21分
D4615_3(动车)
详情
铁岭西
齐齐哈尔南
11:04 15:25 4小时21分
G1276/G1277(高速)
详情
铁岭西
武汉
11:11 21:44 10小时33分
G1277/G1276(高速)
详情
铁岭西
武汉
11:11 21:44 10小时33分
G709(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
11:37 13:42 2小时5分
G1266/G1267(高速)
详情
铁岭西
青岛北
11:38 20:23 8小时45分
G373(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
12:18 14:23 2小时5分
D74(动车)
详情
铁岭西
北京
12:31 17:47 5小时16分
D21(动车)
详情
铁岭西
珲春
12:37 17:19 4小时42分
G710(高速)
详情
铁岭西
大连北
12:40 14:53 2小时13分
D20(动车)
详情
铁岭西
北京
12:47 17:53 5小时6分
G381(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
12:51 14:55 2小时4分
G1256/G1257(高速)
详情
铁岭西
上海虹桥
12:55 22:54 9小时59分
D102(动车)
详情
铁岭西
北京
13:11 18:31 5小时20分
G713(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
13:19 15:23 2小时4分
G1262/G1263(高速)
详情
铁岭西
郑州东
13:20 22:05 8小时45分
G1244/G1241(高速)
详情
铁岭西
长春
13:56 15:07 1小时11分
G788/G785(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
14:02 16:21 2小时19分
G8013(高速)
详情
铁岭西
吉林
14:15 16:16 2小时1分
G1208/G1205(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
15:01 17:03 2小时2分
G719(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
15:08 17:22 2小时14分
G716(高速)
详情
铁岭西
大连北
15:19 17:37 2小时18分
G1240/G1237(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
15:30 17:28 1小时58分
G721_1(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
15:35 17:41 2小时6分
G721_2(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
15:35 17:41 2小时6分
G764(高速)
详情
铁岭西
盘锦
15:40 17:20 1小时40分
G720(高速)
详情
铁岭西
大连北
16:35 18:54 2小时19分
G723(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
16:38 18:46 2小时8分
G1242/G1243(高速)
详情
铁岭西
济南西
16:43 22:35 5小时52分
D30(动车)
详情
铁岭西
北京
17:04 22:22 5小时18分
G1264/G1261(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
17:16 19:21 2小时5分
G8017(高速)
详情
铁岭西
吉林
17:24 19:18 1小时54分
G8020(高速)
详情
铁岭西
大连北
17:38 19:42 2小时4分
G721(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
18:00 20:10 2小时10分
G725(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
18:01 20:13 2小时12分
G384(高速)
详情
铁岭西
北京南
18:05 22:53 4小时48分
G1278/G1275(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
18:22 20:33 2小时11分
G8022(高速)
详情
铁岭西
大连北
18:35 21:03 2小时28分
G786/G787(高速)
详情
铁岭西
丹东
18:44 20:31 1小时47分
G1291/G1290(高速)
详情
铁岭西
长春
18:53 19:56 1小时3分
G727(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
19:06 21:17 2小时11分
G374(高速)
详情
铁岭西
天津西
19:15 23:28 4小时13分
G8024(高速)
详情
铁岭西
大连
19:23 21:47 2小时24分
G4722(高速)
详情
铁岭西
北京南
19:44 第2日01:06 5小时22分
G1290/G1291(高速)
详情
铁岭西
长春
19:56 21:07 1小时11分
G393(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
20:03 22:09 2小时6分
G8126(高速)
详情
铁岭西
大连北
20:12 22:31 2小时19分
G729(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
20:20 22:18 1小时58分
G8021(高速)
详情
铁岭西
长春
20:27 21:45 1小时18分
G8023(高速)
详情
铁岭西
长春
21:05 22:10 1小时5分
G1236/G1233(高速)
详情
铁岭西
长春
21:10 22:20 1小时10分
G732(高速)
详情
铁岭西
大连北
21:12 23:14 2小时2分
G731(高速)
详情
铁岭西
哈尔滨西
21:26 23:29 2小时3分
G8036(高速)
详情
铁岭西
沈阳北
21:37 21:54 17分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票