动车G571

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G571次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京西开往重庆西

G571

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G571(高速) 北京西
重庆西
09:22
20:56
11:34
2176公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
北京西 始发站 09:22 00:00 0
2 正定机场 10:25 10:27 01:03 244
3 石家庄 10:41 10:45 01:19 281
4 邯郸东 11:26 11:30 02:04 456
5 安阳东 11:47 11:57 02:25 516
6 新乡东 12:23 12:25 03:01 626
7 郑州东 12:48 12:54 03:26 693
8 三门峡南 13:58 14:00 04:36 955
9 华山北 14:27 14:29 05:05 1095
10 西安北 15:03 15:10 05:41 1216
11 汉中 16:22 16:28 07:00 1458
12 广元 17:11 17:15 07:49 1596
13 剑门关 17:28 17:30 08:06 1634
14 绵阳 18:19 18:21 08:57 1761
15 德阳 18:38 18:40 09:16 1808
16 成都东 19:04 19:19 09:42 1874
17 内江北 19:59 20:03 10:37 2027
18 永川东 20:28 20:32 11:06 2119
19 江油 18:00 18:02 08:38 2176
重庆西 20:56 终点站 11:34 2176

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票