动车G7048

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7048次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往南京

G7048

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7048(高速) 上海
南京
12:25
14:34
02:09
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 12:25 00:00 0
2 昆山南 12:45 12:47 00:20 50
3 苏州 12:58 13:00 00:33 84
4 无锡新区 13:12 13:18 00:47 113
5 无锡 13:26 13:28 01:01 126
6 丹徒 14:00 14:02 01:35 224
7 镇江 14:10 14:12 01:45 237
南京 14:34 终点站 02:09 301

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票