动车G7078/G7075

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7078/G7075次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
安庆开往上海

G7078/G7075

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7078/G7075(高速) 安庆
上海
09:08
13:21
04:13
568公里
一等座381
二等座238
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
安庆 始发站 09:11 00:00 0
2 池州 09:30 09:32 00:19 46
3 铜陵 09:52 09:54 00:41 96
4 芜湖 10:25 10:27 01:14 172
5 当涂东 10:40 10:42 01:29 200
6 马鞍山东 10:51 10:53 01:40 215
7 南京南 11:11 11:14 02:00 257
8 常州 12:02 12:05 02:51 403
9 无锡 12:21 12:23 03:10 442
10 苏州 12:39 12:41 03:28 484
11 昆山南 12:53 12:55 03:42 518
12 上海西 13:11 13:13 04:00 563
上海 13:21 终点站 04:10 568

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票