动车G820/G817

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G820/G817次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安北开往深圳北

G820/G817

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G820/G817(高速) 西安北
深圳北
09:35
19:09
09:34
2230公里
一等座1401
二等座888
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
西安北 始发站 09:35 00:00 0
2 渭南北 09:52 09:54 00:17 63
3 灵宝西 10:24 10:26 00:49 209
4 洛阳龙门 11:07 11:14 01:32 380
5 郑州西 11:39 11:41 02:04 481
6 郑州 11:59 12:02 02:24 505
7 许昌东 12:34 12:36 02:59 605
8 漯河西 12:52 12:54 03:17 669
9 信阳东 13:33 13:39 03:58 860
10 武汉 14:23 14:27 04:48 1059
11 岳阳东 15:16 15:18 05:41 1274
12 长沙南 15:54 16:01 06:19 1421
13 衡阳东 16:38 16:40 07:03 1589
14 清远 18:06 18:08 08:31 2036
15 广州南 18:37 18:40 09:02 2128
深圳北 19:09 终点站 09:34 2230

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭