动车G828/G825

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G828/G825次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安北开往深圳北

G828/G825

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G828/G825(高速) 西安北
深圳北
12:39
22:35
09:56
2221公里
一等座1401
二等座888
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
西安北 始发站 12:39 00:00 0
2 华山北 13:10 13:22 00:31 121
3 三门峡南 13:48 13:50 01:09 257
4 洛阳龙门 14:21 14:23 01:42 380
5 郑州 15:01 15:04 02:22 505
6 漯河西 15:48 15:50 03:09 669
7 驻马店西 16:08 16:21 03:29 733
8 武汉 17:25 17:33 04:46 1050
9 咸宁北 17:57 17:59 05:18 1135
10 长沙南 18:59 19:04 06:20 1412
11 衡山西 19:33 19:35 06:54 1557
12 郴州西 20:16 20:18 07:37 1742
13 韶关 20:49 20:51 08:10 1892
14 广州南 21:48 21:53 09:09 2119
15 虎门 22:10 22:16 09:31 2169
深圳北 22:35 终点站 09:56 2221

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭