动车G8721/G8724

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G8721/G8724次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往万州北

G8721/G8724

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G8721/G8724(高速) 成都东
万州北
17:07
20:35
03:28
564公里
一等座404
二等座252
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 17:07 00:00 0
2 荣昌北 17:59 18:02 00:52 213
3 璧山 18:20 18:23 01:13 275
4 重庆北 18:49 18:59 01:42 319
5 垫江 19:45 19:47 02:38 446
6 梁平南 20:07 20:09 03:00 499
万州北 20:35 终点站 03:28 564

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票