动车D2260

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2260次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往汉口

D2260

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2260(动车) 成都东
汉口
10:20
19:01
08:41
1158公里
一等座414
二等座344
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 10:20 00:00 0
2 潼南 11:34 11:36 01:14 198
3 重庆北 12:21 12:34 02:01 313
4 长寿北 13:03 13:05 02:43 381
5 石柱县 13:48 13:50 03:28 496
6 恩施 14:54 14:58 04:34 652
7 建始 15:20 15:22 05:00 678
8 宜昌东 16:48 16:53 06:28 866
9 荆州 17:27 17:29 07:07 954
10 潜江 17:54 17:56 07:34 1024
11 仙桃西 18:06 18:08 07:46 1044
12 天门南 18:22 18:24 08:02 1075
汉口 19:01 终点站 08:41 1158

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票