动车D2264/D2261

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2264/D2261次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往杭州东

D2264/D2261

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2264/D2261(动车) 成都东
杭州东
09:05
23:18
14:13
1930公里
一等座738
二等座589
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 09:05 00:00 0
2 潼南 10:19 10:21 01:14 198
3 合川 10:45 10:47 01:40 247
4 重庆北 11:12 11:18 02:07 313
5 丰都 12:10 12:12 03:05 438
6 石柱县 12:32 12:34 03:27 496
7 恩施 13:40 13:44 04:35 652
8 建始 14:06 14:08 05:01 687
9 宜昌东 15:35 15:38 06:30 866
10 枝江北 15:56 15:58 06:51 910
11 荆州 16:16 16:18 07:11 954
12 潜江 16:44 16:46 07:39 1024
13 天门南 17:06 17:08 08:01 1075
14 汉川 17:23 17:25 08:18 1103
15 汉口 17:52 18:00 08:47 1158
16 红安西 18:33 18:35 09:28 1230
17 麻城北 18:53 18:55 09:48 1260
18 六安 19:50 19:52 10:45 1430
19 合肥南 20:21 20:27 11:16 1517
20 肥东 20:38 20:40 11:33 1539
21 南京南 21:29 21:42 12:24 1674
22 溧阳 22:17 22:19 13:12 1772
23 湖州 22:50 22:52 13:45 1859
杭州东 23:18 终点站 14:13 1930

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭