重庆北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>重庆动车时刻表>重庆北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
重庆北动车组时刻表(共155次列车)

重庆北火车时刻表 重庆火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D6112(动车)
详情
重庆北
丰都
05:35 06:27 52分
D8512(动车)
详情
重庆北
丰都
05:35 06:27 52分
D2378/D2375(动车)
详情
重庆北
厦门
06:00 20:25 14小时25分
G8602(高速)
详情
重庆北
荣昌北
06:30 07:17 47分
D6102(动车)
详情
重庆北
石柱县
06:41 08:01 1小时20分
D8502(动车)
详情
重庆北
石柱县
06:41 08:01 1小时20分
G316/G317(高速)
详情
重庆北
青岛
06:54 21:19 14小时25分
G8502(高速)
详情
重庆北
成都东
07:05 09:08 2小时3分
C6402(城际)
详情
重庆北
万州北
07:06 08:50 1小时44分
D2266(动车)
详情
重庆北
汉口
07:09 13:30 6小时21分
D2214/D2211(动车)
详情
重庆北
上海虹桥
07:15 20:15 13小时
D6132(动车)
详情
重庆北
长寿北
07:20 07:49 29分
D8532(动车)
详情
重庆北
长寿北
07:20 07:49 29分
D658/D655(动车)
详情
重庆北
宁波
07:27 20:48 13小时21分
D5141(动车)
详情
重庆北
合川
07:30 07:55 25分
G8504(高速)
详情
重庆北
成都东
07:30 09:13 1小时43分
D2270/D2267(动车)
详情
重庆北
南通
07:33 20:34 13小时1分
G8558(高速)
详情
重庆北
成都东
07:34 09:22 1小时48分
D2234/D2231(动车)
详情
重庆北
厦门北
07:39 22:14 14小时35分
G1314/G1311(高速)
详情
重庆北
深圳北
07:49 20:25 12小时36分
D5105(动车)
详情
重庆北
成都东
07:58 10:12 2小时14分
C6404(城际)
详情
重庆北
万州北
08:00 09:44 1小时44分
D958/D955(动车)
详情
重庆北
上海
08:00 18:53 10小时53分
D1953/D1956(动车)
详情
重庆北
桃杏
08:04 17:16 9小时12分
G8703/G8702(高速)
详情
重庆北
成都东
08:20 10:12 1小时52分
D2272(动车)
详情
重庆北
南京南
08:29 19:06 10小时37分
D2218/D2215(动车)
详情
重庆北
上海虹桥
08:39 21:30 12小时51分
D1965/D1968(动车)
详情
重庆北
西安北
08:41 13:58 5小时17分
G8506(高速)
详情
重庆北
成都东
08:42 10:30 1小时48分
D2248/D2245(动车)
详情
重庆北
杭州东
08:50 20:27 11小时37分
D5117(动车)
详情
重庆北
遂宁
08:54 10:15 1小时21分
C6406(城际)
详情
重庆北
万州北
08:58 10:43 1小时45分
D2228/D2225(动车)
详情
重庆北
福州
08:59 22:02 13小时3分
D1969/D1972(动车)
详情
重庆北
西安北
09:05 14:29 5小时24分
G8508(高速)
详情
重庆北
成都东
09:08 10:50 1小时42分
D6104(动车)
详情
重庆北
石柱县
09:15 10:29 1小时14分
D2244/D2241(动车)
详情
重庆北
福州
09:21 22:45 13小时24分
D2202(动车)
详情
重庆北
郑州
09:31 19:56 10小时25分
G310(高速)
详情
重庆北
北京西
09:34 21:42 12小时8分
D8504(动车)
详情
重庆北
石柱县
09:38 10:49 1小时11分
C6408(城际)
详情
重庆北
万州北
09:38 11:22 1小时44分
D638/D635(动车)
详情
重庆北
上海虹桥
09:39 22:38 12小时59分
D2224/D2221(动车)
详情
重庆北
杭州东
09:59 22:08 12小时9分
G8510(高速)
详情
重庆北
成都东
10:00 11:27 1小时27分
G8512(高速)
详情
重庆北
成都东
10:00 11:43 1小时43分
D954/D951(动车)
详情
重庆北
上海
10:06 20:52 10小时46分
D1957/D1960(动车)
详情
重庆北
桃杏
10:08 19:03 8小时55分
D5145(动车)
详情
重庆北
潼南
10:17 11:09 52分
D8514(动车)
详情
重庆北
丰都
10:18 11:16 58分
G8701/G8704(高速)
详情
重庆北
万州北
10:20 12:02 1小时42分
G9522(高速)
详情
重庆北
成都东
10:23 11:50 1小时27分
D354/D351(动车)
详情
重庆北
上海虹桥
10:24 22:56 12小时32分
G1710(高速)
详情
重庆北
天津西
10:31 22:43 12小时12分
D6114(动车)
详情
重庆北
丰都
10:36 11:28 52分
C6410(城际)
详情
重庆北
万州北
10:36 12:21 1小时45分
D2208/D2205(动车)
详情
重庆北
上海虹桥
10:45 23:15 12小时30分
D364(动车)
详情
重庆北
武汉
10:59 17:22 6小时23分
D2256(动车)
详情
重庆北
南京南
11:05 21:13 10小时8分
C6412(城际)
详情
重庆北
万州北
11:15 12:59 1小时44分
G9524(高速)
详情
重庆北
成都东
11:16 13:05 1小时49分
D2264/D2261(动车)
详情
重庆北
杭州东
11:18 23:18 12小时
G8514(高速)
详情
重庆北
成都东
11:23 13:04 1小时41分
D2238/D2235(动车)
详情
重庆北
南昌
11:33 21:18 9小时45分
G314/G311(高速)
详情
重庆北
广州南
11:39 23:38 11小时59分
G8516(高速)
详情
重庆北
成都东
11:46 13:29 1小时43分
G8562(高速)
详情
重庆北
成都东
11:53 14:13 2小时20分
D2374(动车)
详情
重庆北
南京南
12:02 22:11 10小时9分
C6414(城际)
详情
重庆北
万州北
12:09 13:54 1小时45分
D1961/D1964(动车)
详情
重庆北
桃杏
12:09 21:37 9小时28分
G8518(高速)
详情
重庆北
成都东
12:11 13:59 1小时48分
D2260(动车)
详情
重庆北
汉口
12:34 19:01 6小时27分
G8520(高速)
详情
重庆北
成都东
12:40 14:21 1小时41分
G9526(高速)
详情
重庆北
成都东
12:41 14:23 1小时42分
G8705/G8708(高速)
详情
重庆北
万州北
12:50 14:32 1小时42分
G8522(高速)
详情
重庆北
成都东
13:08 14:56 1小时48分
C6416(城际)
详情
重庆北
万州北
13:08 14:52 1小时44分
D1973/D1976(动车)
详情
重庆北
西安北
13:09 18:33 5小时24分
D368(动车)
详情
重庆北
武汉
13:14 20:09 6小时55分
D2278(动车)
详情
重庆北
武汉
13:23 20:24 7小时1分
D6118(动车)
详情
重庆北
丰都
13:31 14:37 1小时6分
D8518(动车)
详情
重庆北
丰都
13:31 14:37 1小时6分
G8524(高速)
详情
重庆北
成都东
13:38 15:15 1小时37分
C6418(城际)
详情
重庆北
万州北
13:46 15:31 1小时45分
D632/D633(动车)
详情
重庆北
成都
13:58 16:28 2小时30分
G8526(高速)
详情
重庆北
成都东
14:03 15:46 1小时43分
D1977/D1980(动车)
详情
重庆北
西安北
14:16 19:33 5小时17分
G8528(高速)
详情
重庆北
成都东
14:20 16:02 1小时42分
G9528(高速)
详情
重庆北
成都东
14:20 15:58 1小时38分
D5139/D5138(动车)
详情
重庆北
营山
14:43 17:51 3小时8分
C6420(城际)
详情
重庆北
万州北
14:50 16:28 1小时38分
G8707/G8706(高速)
详情
重庆北
成都东
14:52 16:26 1小时34分
G8709/G8712(高速)
详情
重庆北
万州北
14:58 16:40 1小时42分
D366/D367(动车)
详情
重庆北
成都东
15:08 17:28 2小时20分
G8532(高速)
详情
重庆北
成都东
15:20 17:01 1小时41分
D2252(动车)
详情
重庆北
汉口
15:26 21:56 6小时30分
G8530(高速)
详情
重庆北
成都东
15:27 17:01 1小时34分
D1981/D1984(动车)
详情
重庆北
西安北
15:32 20:42 5小时10分
D5147(动车)
详情
重庆北
潼南
15:41 16:32 51分
C6422(城际)
详情
重庆北
万州北
15:43 17:28 1小时45分
G9530(高速)
详情
重庆北
成都东
15:51 17:33 1小时42分
G8534(高速)
详情
重庆北
成都东
15:51 17:33 1小时42分
D634(动车)
详情
重庆北
武汉
16:04 23:01 6小时57分
G8536(高速)
详情
重庆北
成都东
16:09 17:50 1小时41分
G9532(高速)
详情
重庆北
成都东
16:17 17:51 1小时34分
C6424(城际)
详情
重庆北
万州北
16:17 17:47 1小时30分
D630(动车)
详情
重庆北
汉口
16:30 22:45 6小时15分
D5133(动车)
详情
重庆北
阆中
16:35 18:51 2小时16分
G8752(高速)
详情
重庆北
德阳
16:36 19:14 2小时38分
G8713/G8716(高速)
详情
重庆北
万州北
16:37 18:22 1小时45分
D2373(动车)
详情
重庆北
成都东
16:52 19:17 2小时25分
D6134(动车)
详情
重庆北
长寿北
17:13 17:42 29分
D8534(动车)
详情
重庆北
长寿北
17:16 17:45 29分
C6426(城际)
详情
重庆北
万州北
17:16 19:00 1小时44分
D2259(动车)
详情
重庆北
成都东
17:18 19:32 2小时14分
G8710/G8711(高速)
详情
重庆北
成都东
17:34 19:15 1小时41分
G8711/G8710(高速)
详情
重庆北
成都东
17:35 19:17 1小时42分
D2201(动车)
详情
重庆北
成都东
17:38 19:40 2小时2分
G8717/G8720(高速)
详情
重庆北
万州北
17:40 19:22 1小时42分
G9534(高速)
详情
重庆北
成都东
17:49 19:32 1小时43分
G312/G313(高速)
详情
重庆北
成都东
17:50 19:55 2小时5分
G8540(高速)
详情
重庆北
成都东
17:51 19:32 1小时41分
C6428(城际)
详情
重庆北
万州北
17:56 19:40 1小时44分
D5143(动车)
详情
重庆北
合川
18:00 18:25 25分
D1985/D1988(动车)
详情
重庆北
西安北
18:04 23:03 4小时59分
D352/D353(动车)
详情
重庆北
成都东
18:11 20:27 2小时16分
G8538(高速)
详情
重庆北
成都东
18:23 20:10 1小时47分
G8544(高速)
详情
重庆北
成都东
18:23 20:09 1小时46分
D1989/D1992(动车)
详情
重庆北
西安北
18:32 23:30 4小时58分
G9536(高速)
详情
重庆北
成都东
18:40 20:30 1小时50分
D2254/D2255(动车)
详情
重庆北
成都东
18:44 20:54 2小时10分
D2255/D2254(动车)
详情
重庆北
成都东
18:50 20:54 2小时4分
G8721/G8724(高速)
详情
重庆北
万州北
18:59 20:35 1小时36分
D2236/D2237(动车)
详情
重庆北
成都东
19:04 21:01 1小时57分
D6106(动车)
详情
重庆北
石柱县
19:06 20:21 1小时15分
D8506(动车)
详情
重庆北
石柱县
19:06 20:21 1小时15分
D362/D363(动车)
详情
重庆北
成都东
19:12 21:34 2小时22分
D5131(动车)
详情
重庆北
广元
19:23 22:04 2小时41分
D6116(动车)
详情
重庆北
丰都
19:28 20:26 58分
D8516(动车)
详情
重庆北
丰都
19:29 20:26 57分
G8715/G8714(高速)
详情
重庆北
成都东
19:30 21:13 1小时43分
D952/D953(动车)
详情
重庆北
成都东
19:31 21:28 1小时57分
D636/D637(动车)
详情
重庆北
成都东
19:39 22:03 2小时24分
D2206/D2207(动车)
详情
重庆北
成都
19:45 22:01 2小时16分
G8550(高速)
详情
重庆北
成都东
19:51 21:25 1小时34分
G9538(高速)
详情
重庆北
成都东
19:54 21:30 1小时36分
D2222/D2223(动车)
详情
重庆北
成都东
19:57 22:10 2小时13分
C6430(城际)
详情
重庆北
万州北
20:00 21:45 1小时45分
D2242/D2243(动车)
详情
重庆北
成都东
20:13 22:17 2小时4分
G8552(高速)
详情
重庆北
成都东
20:20 22:10 1小时50分
G9540(高速)
详情
重庆北
成都东
20:29 22:11 1小时42分
D5102(动车)
详情
重庆北
丰都
20:54 21:52 58分
D2262/D2263(动车)
详情
重庆北
成都东
21:07 23:31 2小时24分
G8719/G8718(高速)
详情
重庆北
成都东
21:07 22:34 1小时27分
G8546(高速)
详情
重庆北
成都东
21:59 23:34 1小时35分
G8556(高速)
详情
重庆北
成都东
22:05 23:39 1小时34分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭