绩溪北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>绩溪北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
绩溪北动车组时刻表(共35次列车)

绩溪北火车时刻表 宣城火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G7402(高速)
详情
绩溪北
蚌埠南
07:34 10:14 2小时40分
G7421(高速)
详情
绩溪北
黄山北
07:34 07:49 15分
G352(高速)
详情
绩溪北
北京南
08:23 14:58 6小时35分
G7413(高速)
详情
绩溪北
黄山北
09:16 09:31 15分
G7401(高速)
详情
绩溪北
黄山北
09:48 10:03 15分
G1397(高速)
详情
绩溪北
昆明南
10:02 20:40 10小时38分
G7414(高速)
详情
绩溪北
合肥南
10:09 11:41 1小时32分
G1673(高速)
详情
绩溪北
厦门北
10:12 14:59 4小时47分
G1669(高速)
详情
绩溪北
厦门北
10:14 14:59 4小时45分
G1601(高速)
详情
绩溪北
深圳北
11:06 19:39 8小时33分
G1908/G1905_2(高速)
详情
绩溪北
福州
11:50 15:00 3小时10分
G1908/G1905_1(高速)
详情
绩溪北
福州
11:50 15:01 3小时11分
G1908/G1905(高速)
详情
绩溪北
福州
11:50 15:00 3小时10分
G322(高速)
详情
绩溪北
北京南
12:05 18:18 6小时13分
G242/G243(高速)
详情
绩溪北
青岛
12:24 20:26 8小时2分
G7416(高速)
详情
绩溪北
合肥南
14:18 15:50 1小时32分
G7417(高速)
详情
绩溪北
黄山北
14:38 14:53 15分
G270(高速)
详情
绩溪北
北京南
14:49 21:06 6小时17分
G355(高速)
详情
绩溪北
厦门北
15:15 20:09 4小时54分
G636(高速)
详情
绩溪北
合肥南
15:33 17:09 1小时36分
G635(高速)
详情
绩溪北
广州南
15:43 22:52 7小时9分
G1624(高速)
详情
绩溪北
合肥南
16:00 17:32 1小时32分
G244/G241(高速)
详情
绩溪北
厦门北
16:02 20:46 4小时44分
G329(高速)
详情
绩溪北
福州
16:19 19:18 2小时59分
G301(高速)
详情
绩溪北
福州
16:57 19:53 2小时56分
G1602(高速)
详情
绩溪北
合肥南
17:15 18:47 1小时32分
G7405(高速)
详情
绩溪北
黄山北
17:23 17:38 15分
D2101/D2104(动车)
详情
绩溪北
合肥南
17:32 19:02 1小时30分
G348(高速)
详情
绩溪北
济南西
17:47 22:32 4小时45分
G1906/G1907(高速)
详情
绩溪北
郑州东
18:05 23:05 5小时
G7419(高速)
详情
绩溪北
黄山北
18:16 18:31 15分
G7420(高速)
详情
绩溪北
合肥南
19:23 20:48 1小时25分
G1398(高速)
详情
绩溪北
合肥南
20:07 21:33 1小时26分
G7422(高速)
详情
绩溪北
合肥南
21:21 22:34 1小时13分
G351(高速)
详情
绩溪北
黄山北
21:45 22:00 15分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭