动车C6914/C6915

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6914/C6915次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
湘潭开往长沙西

C6914/C6915

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6914/C6915(城际) 湘潭
长沙西
08:35
10:01
01:26
71公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
湘潭 始发站 08:35 00:00 0
2 板塘 08:41 08:42 00:06 5
3 荷塘 08:47 08:49 00:12 10
4 芙蓉南 09:03 09:04 00:28 29
5 先锋 09:08 09:10 00:33 33
6 洞井 09:14 09:15 00:39 37
7 湘府路 09:18 09:20 00:43 39
8 树木岭 09:24 09:26 00:49 44
9 长沙 09:31 09:35 00:56 49
10 开福寺 09:41 09:42 01:06 55
11 八方山 09:47 09:48 01:12 59
12 麓谷 09:53 09:55 01:18 67
长沙西 10:01 终点站 01:26 71

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票