动车C6938/C6939

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6938/C6939次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
湘潭开往长沙西

C6938/C6939

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6938/C6939(城际) 湘潭
长沙西
13:50
15:15
01:25
71公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
湘潭 始发站 13:50 00:00 0
2 板塘 13:56 13:57 00:06 5
3 荷塘 14:02 14:04 00:12 10
4 暮云 14:14 14:15 00:24 24
5 先锋 14:22 14:24 00:32 33
6 湘府路 14:29 14:30 00:39 39
7 树木岭 14:35 14:36 00:45 44
8 长沙 14:41 14:45 00:51 49
9 开福寺 14:51 14:53 01:01 55
10 观沙岭 14:56 14:58 01:06 58
11 谷山 15:02 15:03 01:12 62
12 麓谷 15:07 15:09 01:17 67
长沙西 15:15 终点站 01:25 71

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票