扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 福州到厦门动车 (福州到厦门火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D2281 详情 福州
厦门北
16:40
18:10
1小时30分
226公里
D2283 详情 福州
厦门北
17:46
19:04
1小时18分
226公里
D2285 详情 福州
厦门北
15:35
16:59
1小时24分
226公里
D2287 详情 福州
厦门北
14:14
15:39
1小时25分
226公里
D2293 详情 福州
厦门北
17:58
19:17
1小时19分
226公里
D2295 详情 福州
厦门北
08:13
09:43
1小时30分
226公里
D2301 详情 福州
厦门北
09:19
10:49
1小时30分
226公里
D2303 详情 福州
厦门北
10:20
11:50
1小时30分
226公里
D2307 详情 福州
厦门北
14:56
16:20
1小时24分
226公里
D2309 详情 福州
厦门北
15:48
17:12
1小时24分
226公里
D2311 详情 福州
厦门北
07:57
09:28
1小时31分
226公里
D2323 详情 福州
厦门北
09:36
11:11
1小时35分
226公里
D2325 详情 福州
厦门北
10:22
12:11
1小时49分
245公里
D2327 详情 福州
厦门北
07:10
09:01
1小时51分
226公里
D2331 详情 福州
厦门北
12:25
14:11
1小时46分
245公里
D2353 详情 福州
厦门北
16:50
18:36
1小时46分
245公里
D3107 详情 福州
厦门北
16:22
17:52
1小时30分
226公里
D3111 详情 福州
厦门北
12:53
14:21
1小时28分
226公里
D3125 详情 福州
厦门北
15:29
16:53
1小时24分
226公里
D3131/D3134 详情 福州
厦门北
13:55
15:24
1小时29分
226公里
D3135/D3138 详情 福州
厦门北
17:29
18:59
1小时30分
226公里
D3141/D3144 详情 福州
厦门北
19:33
21:11
1小时38分
226公里
D3145/D3148 详情 福州
厦门北
13:16
14:45
1小时29分
226公里
D3165/D3168 详情 福州
厦门北
17:34
19:23
1小时49分
226公里
D3201 详情 福州
厦门北
14:50
16:15
1小时25分
226公里
D3205 详情 福州
厦门北
16:02
17:22
1小时20分
226公里
D3207 详情 福州
厦门北
18:39
20:12
1小时33分
226公里
D3211 详情 福州
厦门北
11:36
13:03
1小时27分
226公里
D3215 详情 福州
厦门北
18:22
20:01
1小时39分
226公里
D3217 详情 福州
厦门北
21:24
23:09
1小时45分
226公里
D3219 详情 福州
厦门北
11:02
12:26
1小时24分
226公里
D3231 详情 福州
厦门北
12:36
14:03
1小时27分
226公里
D3233 详情 福州
厦门
20:06
22:13
2小时7分
257公里
D3291/D3294 详情 福州
厦门北
18:45
20:17
1小时32分
226公里
D3295/D3298 详情 福州
厦门北
15:02
16:39
1小时37分
226公里
D3305 详情 福州
厦门北
21:10
23:02
1小时52分
226公里
D3337 详情 福州
厦门北
09:56
11:20
1小时24分
226公里
D377 详情 福州
厦门北
13:50
15:19
1小时29分
226公里
D379 详情 福州
厦门北
13:24
14:51
1小时27分
226公里
D6201 详情 福州
厦门
06:21
08:32
2小时11分
276公里
D6207 详情 福州
厦门北
07:25
09:08
1小时43分
245公里
D6207 详情 福州
厦门
07:25
09:32
2小时7分
276公里
D6213 详情 福州
厦门北
09:03
10:55
1小时52分
245公里
D6217 详情 福州
厦门北
08:51
10:40
1小时49分
245公里
D6217 详情 福州
厦门
08:51
11:07
2小时16分
276公里
D6219 详情 福州
厦门
10:07
12:23
2小时16分
276公里
D6221 详情 福州
厦门北
11:01
12:50
1小时49分
245公里
D6223 详情 福州
厦门北
12:10
13:48
1小时38分
245公里
D6223 详情 福州
厦门
12:10
14:27
2小时17分
276公里
D6225 详情 福州
厦门北
12:40
14:34
1小时54分
245公里
D6225 详情 福州
厦门
12:40
15:03
2小时23分
276公里
D6227 详情 福州
厦门
14:19
16:16
1小时57分
276公里
D6229 详情 福州
厦门
15:47
17:53
2小时6分
276公里
D6231 详情 福州
厦门
14:52
16:54
2小时2分
276公里
D6233 详情 福州
厦门北
15:28
17:05
1小时37分
245公里
D6233 详情 福州
厦门
15:28
17:32
2小时4分
276公里
D6235 详情 福州
厦门北
17:31
19:10
1小时39分
245公里
D6235 详情 福州
厦门
17:31
19:37
2小时6分
276公里
D6237 详情 福州
厦门
18:35
21:01
2小时26分
276公里
D6241 详情 福州
厦门北
16:11
18:01
1小时50分
245公里
D6331 详情 福州
厦门北
14:08
15:34
1小时26分
226公里
D6331 详情 福州
厦门
14:08
16:01
1小时53分
257公里
D6333 详情 福州
厦门
17:20
19:05
1小时45分
257公里
D6381/D6384 详情 福州
厦门北
13:42
15:13
1小时31分
226公里
D6403/D6406 详情 福州
厦门北
07:12
09:15
2小时3分
245公里
D6405/D6408 详情 福州
厦门北
07:32
09:34
2小时2分
245公里
D6407/D6410 详情 福州
厦门北
09:25
11:02
1小时37分
245公里
D6409/D6412 详情 福州
厦门北
08:19
10:14
1小时55分
245公里
D6415/D6418 详情 福州
厦门北
16:33
18:23
1小时50分
245公里
D6417/D6420 详情 福州
厦门北
18:29
20:22
1小时53分
245公里
D6571/D6574 详情 福州
厦门北
06:50
08:39
1小时49分
245公里
D6575/D6578 详情 福州
厦门北
14:25
16:09
1小时44分
245公里
D671 详情 福州
厦门北
18:16
19:55
1小时39分
226公里
G1601 详情 福州
厦门北
14:13
15:50
1小时37分
245公里
G1611 详情 福州
厦门北
11:59
13:43
1小时44分
245公里
G1651 详情 福州
厦门北
11:46
13:31
1小时45分
245公里
G1653 详情 福州
厦门北
12:58
14:40
1小时42分
245公里
G1655 详情 福州
厦门北
14:07
15:44
1小时37分
245公里
G1657 详情 福州
厦门北
15:02
16:46
1小时44分
245公里
G1659 详情 福州
厦门北
17:43
19:44
2小时1分
245公里
G1661/G1664 详情 福州
厦门北
13:40
15:29
1小时49分
245公里
G1671 详情 福州
厦门北
12:46
14:28
1小时42分
245公里
G1673 详情 福州
厦门北
13:17
14:59
1小时42分
245公里
G1679 详情 福州
厦门
17:50
20:08
2小时18分
300公里
G1682/G1683 详情 福州
厦门北
19:31
21:27
1小时56分
245公里
G1686/G1687 详情 福州
厦门北
18:42
20:28
1小时46分
245公里
G1692/G1693 详情 福州
厦门北
13:23
15:07
1小时44分
245公里
G244/G241 详情 福州
厦门北
19:00
20:57
1小时57分
245公里
G323 详情 福州
厦门北
19:37
21:47
2小时10分
245公里
G325 详情 福州
厦门北
21:00
22:44
1小时44分
245公里
G5303 详情 福州
厦门
20:18
22:27
2小时9分
276公里
G5308/G5305 详情 福州
厦门北
11:30
13:15
1小时45分
245公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭