扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 厦门到福州动车 (厦门到福州火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D2282 详情 厦门
福州南
13:12
14:36
1小时24分
226公里
D2284 详情 厦门
福州南
12:48
14:18
1小时30分
226公里
D2286 详情 厦门
福州南
13:51
15:33
1小时42分
226公里
D2288 详情 厦门
福州南
14:38
16:14
1小时36分
226公里
D2294 详情 厦门
福州南
11:47
13:11
1小时24分
226公里
D2298 详情 厦门
福州南
18:41
20:20
1小时39分
226公里
D2304 详情 厦门
福州南
18:36
20:00
1小时24分
226公里
D2304 详情 厦门
福州
18:36
20:52
2小时16分
245公里
D2306 详情 厦门
福州南
20:00
21:31
1小时31分
226公里
D2308 详情 厦门
福州南
12:37
14:02
1小时25分
226公里
D2310 详情 厦门
福州南
13:40
15:12
1小时32分
226公里
D2312 详情 厦门
福州南
20:42
22:08
1小时26分
226公里
D2324 详情 厦门
福州南
18:10
19:34
1小时24分
226公里
D2326 详情 厦门
福州南
20:21
21:54
1小时33分
226公里
D2328 详情 厦门
福州南
19:22
20:47
1小时25分
226公里
D2330 详情 厦门
福州
20:49
22:56
2小时7分
245公里
D2352 详情 厦门
福州南
11:11
12:53
1小时42分
226公里
D2352 详情 厦门
福州
11:11
13:11
2小时
245公里
D3108 详情 厦门
福州南
11:58
13:29
1小时31分
226公里
D3112 详情 厦门
福州南
15:16
16:43
1小时27分
226公里
D3126 详情 厦门
福州南
10:46
12:10
1小时24分
226公里
D3133/D3132 详情 厦门
福州南
12:11
13:48
1小时37分
226公里
D3137/D3136 详情 厦门
福州南
09:34
11:10
1小时36分
226公里
D3143/D3142 详情 厦门
福州南
08:07
09:44
1小时37分
226公里
D3147/D3146 详情 厦门
福州南
13:57
15:27
1小时30分
226公里
D3167/D3166 详情 厦门
福州南
08:55
10:20
1小时25分
226公里
D3202 详情 厦门
福州南
13:23
14:47
1小时24分
226公里
D3206 详情 厦门
福州南
13:00
14:31
1小时31分
226公里
D3208 详情 厦门
福州南
09:57
11:21
1小时24分
226公里
D3212 详情 厦门
福州南
17:14
18:38
1小时24分
226公里
D3216 详情 厦门
福州南
08:17
09:52
1小时35分
226公里
D3218 详情 厦门
福州南
08:44
10:27
1小时43分
226公里
D3220 详情 厦门
福州南
17:44
19:22
1小时38分
226公里
D3232 详情 厦门
福州南
15:57
17:34
1小时37分
226公里
D3234 详情 厦门
福州南
06:47
08:46
1小时59分
257公里
D3293/D3292 详情 厦门
福州南
10:16
11:58
1小时42分
226公里
D3297/D3296 详情 厦门
福州南
09:50
11:35
1小时45分
226公里
D3306 详情 厦门
福州南
11:17
12:42
1小时25分
226公里
D3338 详情 厦门
福州南
19:35
21:06
1小时31分
226公里
D378 详情 厦门
福州南
14:27
16:03
1小时36分
226公里
D380 详情 厦门
福州南
15:35
16:59
1小时24分
226公里
D6204 详情 厦门
福州南
08:02
10:05
2小时3分
257公里
D6204 详情 厦门
福州
08:02
10:29
2小时27分
276公里
D6206 详情 厦门
福州南
09:01
11:04
2小时3分
257公里
D6206 详情 厦门
福州
09:01
11:23
2小时22分
276公里
D6208 详情 厦门
福州
10:01
12:05
2小时4分
276公里
D6210 详情 厦门
福州南
11:39
13:41
2小时2分
257公里
D6210 详情 厦门
福州
11:39
14:00
2小时21分
276公里
D6212 详情 厦门
福州南
12:55
14:53
1小时58分
257公里
D6212 详情 厦门
福州
12:55
15:12
2小时17分
276公里
D6214 详情 厦门
福州
13:14
15:31
2小时17分
276公里
D6216 详情 厦门
福州南
15:02
16:54
1小时52分
257公里
D6216 详情 厦门
福州
15:02
17:15
2小时13分
276公里
D6218 详情 厦门
福州南
15:24
16:48
1小时24分
226公里
D6218 详情 厦门
福州
15:24
17:09
1小时45分
245公里
D6220 详情 厦门
福州
16:33
18:39
2小时6分
276公里
D6224 详情 厦门
福州
18:10
20:02
1小时52分
276公里
D6226 详情 厦门
福州南
17:15
19:12
1小时57分
257公里
D6226 详情 厦门
福州
17:15
19:31
2小时16分
276公里
D6228 详情 厦门
福州南
19:20
21:17
1小时57分
257公里
D6228 详情 厦门
福州
19:20
21:36
2小时16分
276公里
D6234 详情 厦门
福州
20:35
22:44
2小时9分
276公里
D6238 详情 厦门
福州南
15:31
17:28
1小时57分
257公里
D6238 详情 厦门
福州
15:31
17:47
2小时16分
276公里
D6242 详情 厦门
福州南
11:23
13:23
2小时
257公里
D6242 详情 厦门
福州
11:23
13:46
2小时23分
276公里
D6332 详情 厦门
福州南
08:54
10:52
1小时58分
257公里
D6334 详情 厦门
福州南
12:04
13:54
1小时50分
257公里
D6383/D6382 详情 厦门
福州南
08:24
10:00
1小时36分
226公里
D6435/D6434 详情 厦门
福州
13:05
14:37
1小时32分
245公里
D6437/D6436 详情 厦门
福州
14:14
16:09
1小时55分
245公里
D6439/D6438 详情 厦门
福州南
15:10
16:38
1小时28分
226公里
D6439/D6438 详情 厦门
福州
15:10
17:00
1小时50分
245公里
D6441/D6440 详情 厦门
福州南
16:22
17:59
1小时37分
226公里
D6441/D6440 详情 厦门
福州
16:22
18:19
1小时57分
245公里
D6443/D6442 详情 厦门
福州南
18:04
19:55
1小时51分
226公里
D6443/D6442 详情 厦门
福州
18:04
20:19
2小时15分
245公里
D6445/D6444 详情 厦门
福州南
18:53
20:25
1小时32分
226公里
D6445/D6444 详情 厦门
福州
18:53
20:42
1小时49分
245公里
D6449/D6448 详情 厦门
福州南
21:14
22:50
1小时36分
226公里
D6449/D6448 详情 厦门
福州
21:14
23:10
1小时56分
245公里
D6573/D6572 详情 厦门
福州南
19:15
20:39
1小时24分
226公里
D6573/D6572 详情 厦门
福州
19:15
21:00
1小时45分
245公里
D6577/D6576 详情 厦门
福州南
11:36
13:00
1小时24分
226公里
D6577/D6576 详情 厦门
福州
11:36
13:19
1小时43分
245公里
D672 详情 厦门
福州南
20:09
21:38
1小时29分
226公里
G1602 详情 厦门
福州南
12:42
14:12
1小时30分
226公里
G1602 详情 厦门
福州
12:42
14:30
1小时48分
245公里
G1612 详情 厦门
福州南
15:00
16:30
1小时30分
226公里
G1612 详情 厦门
福州
15:00
16:48
1小时48分
245公里
G1652 详情 厦门
福州南
07:52
09:23
1小时31分
226公里
G1652 详情 厦门
福州
07:52
09:45
1小时53分
245公里
G1654 详情 厦门
福州南
13:35
15:05
1小时30分
226公里
G1654 详情 厦门
福州
13:35
15:23
1小时48分
245公里
G1656 详情 厦门
福州
14:09
15:52
1小时43分
245公里
G1658 详情 厦门
福州
16:15
18:03
1小时48分
245公里
G1660 详情 厦门
福州
17:09
18:45
1小时36分
245公里
G1663/G1662 详情 厦门
福州南
13:17
14:41
1小时24分
226公里
G1663/G1662 详情 厦门
福州
13:17
15:04
1小时47分
245公里
G1676 详情 厦门
福州南
14:52
16:22
1小时30分
226公里
G1676 详情 厦门
福州
14:52
16:40
1小时48分
245公里
G1678 详情 厦门
福州
15:40
17:28
1小时48分
245公里
G1680 详情 厦门
福州南
07:32
09:31
1小时59分
257公里
G1680 详情 厦门
福州
07:32
09:51
2小时19分
276公里
G1684/G1681 详情 厦门
福州
10:04
11:41
1小时37分
245公里
G1688/G1685 详情 厦门
福州
09:21
11:10
1小时49分
245公里
G1694/G1691 详情 厦门
福州
15:46
17:34
1小时48分
245公里
G242/G243 详情 厦门
福州
07:47
09:29
1小时42分
245公里
G322 详情 厦门
福州
07:19
09:10
1小时51分
245公里
G324 详情 厦门
福州南
08:39
10:15
1小时36分
226公里
G324 详情 厦门
福州
08:39
10:35
1小时56分
245公里
G356 详情 厦门
福州
10:59
12:48
1小时49分
245公里
G5302 详情 厦门
福州
07:15
09:23
2小时8分
276公里
G5306/G5307 详情 厦门
福州
14:04
15:58
1小时54分
245公里

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭