动车D952/D953

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D952/D953次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往成都东

D952/D953

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D952/D953(动车) 上海
成都东
08:30
21:28
12:58
1976公里
一等座0
二等座606
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 08:30 00:00 0
2 无锡 09:10 09:12 00:40 126
3 南京南 10:13 10:18 01:43 311
4 合肥南 11:10 11:14 02:40 468
5 汉口 12:54 12:59 04:24 827
6 宜昌东 14:43 14:48 06:13 1119
7 恩施 16:32 16:36 08:02 1333
8 重庆北 19:10 19:31 10:40 1672
成都东 21:28 终点站 12:58 1976

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票