动车G172

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G172次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往天津西

G172

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G172(高速) 青岛
天津西
09:00
13:25
04:25
714公里
一等座394
二等座269
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 09:00 00:00 0
2 潍坊 10:10 10:12 01:10 183
3 淄博 10:48 10:50 01:48 283
4 章丘 11:15 11:16 02:15 344
5 济南 11:42 11:45 02:42 393
6 济南西 12:01 12:07 03:01 413
7 德州东 12:31 12:34 03:31 505
天津西 13:25 终点站 04:25 714

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票